Регистрация
Кошмар в летнем лагере 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэн Берлинка
  • Продюсеры:
    Энн Броган, Мэтт Андерсон, Alec Spiteri, Valerie Ames, Дэн Берлинка, Нина Метивье
  • Актёры:
    Лиза Амбалаванар, Элли Даклс, Саванна Бэйкер, Майкл Уорд, Рози Дуайер, Джек Кэйн, Джорджина Сэдлер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.3
5.4
440
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 октября 2018
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:25
  • Качество: WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Кошмар в летнем лагере 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кошмар в летнем лагере 2 сезон

Девушка по имени Миа мечтала о приятном времяпровождении своих каникул. Ей всегда казалось что нужно думать не о прогулках с друзьями, а о том, как найти способ попасть в летний лагерь. Ведь это, действительно прекрасное место для подростков, где каждый сможет наслаждаться летними днями. Так думает и главная героиня, а потому делает всё возможное, чтобы отыскать подходящее место. В таком случае для неё откроется возможность, не только забыть о рутине, но и встретить новых друзей, а также познакомиться с молодым человеком. И вот с такими планами, главная героиня отправляется в один такой лагерь.

Миа приезжает в летний лагерь, и начинает действительно получать удовольствие. Она быстро находит себе друзей, занятия, и может немного забыть о тех трудностях, что были у неё в прошлом. Кроме того, она находит друзей, с которыми отлично проводит время. Всё прекрасно, однако внезапно появляется красавица по имени Эмбер. Она действительно привлекательная, но всё же загадочна, так как никто о ней ничего не знает. Почему-то, главная героиня начинает испытывать неприязнь к новенькой, так как она слишком быстро завоёвывает популярность в летнем лагере.

Правда, дело касается не в репутации и популярности, а в совершенно другом. Ведь именно Мию, почему-то пытается задеть Эмбер. И после её появления, жизнь старшеклассницы стремительно меняется, где она сталкивается с множеством проблем. А точнее с тем, что наступает настоящий кошмар, который может стать для неё фатальным. Чтобы выжить и вернуться домой, Мия пытается отыскать больше информации, что позволит действительно остановить красавицу.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кошмар в летнем лагере 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Кошмар в летнем лагере 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?