Регистрация
История Лизи 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Пабло Ларраин
  • Продюсеры:
    Эндрю Балек, Кэролайн Барон, Стивен Кинг, Хуан де Диос Ларраин, Мэри Рэй Тьюлис, Джей Джей Абрамс, Марти Бауэн, Джулианна Мур, Бен Стефенсон
  • Актёры:
    Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дженнифер Джейсон Ли, Джоан Аллен, Дэйн ДеХаан, Сон Ган, Себастьян Юджин Хансен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
6
916
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 июня 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, Newstudio, Дублированный, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:52
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "История Лизи 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала История Лизи 1 сезон

Лизи Лэндон – совсем недавно овдовела, и очень тяжело переживает потерю мужа. Её муж был знаменитым писателем. Произведениями Скотта Лэндона, зачитывались миллионы читателей. Но при этом он оставался весьма таинственной и загадочной личностью. 
Сразу после его смерти к вдове пришли литературные агенты и попробовали присвоить права на книги знаменитого писателя, а когда им это не удалось, продолжили преследовать несчастную женщину. Чтобы раз и навсегда покончить, со странными и таинственными страницами жизни мужа, и оставить прошлое в прошлом - Лизи решается разобраться, кто же всё-таки такой её муж, и откуда он черпал своё вдохновение.

Но чем дальше женщина углубляется в прошлое мужа, тем страшней и таинственней становится мир и вокруг неё, кажется, что Скот заключил договор с самыми темными и злобными потусторонними силами, чтобы добиться успеха в мире этом. И он его добился, но это не принесло счастья ни ему, ни его семье. Практически все его родные в той или иной форме страдали или страдают психическими заболеваниями и Лизи начинает чувствовать. Что безумие подступает и к её сознанию.

Единственный выход для несчастной это попробовать разрушить те связи, которые установил с потусторонним миром её муж. Но этот мир так просто никого не отпускает. И, чтобы порвать с ним - надо прежде всего, проникнуть в его темные и ужасные тайны. Тем более и в нашем мире у неё далеко не все в порядке. Её преследуют не только литературные агенты мужа, но и какие-то странные фанатики – поклонники его темного таланта. Хватит ли у несчастной вдовы, сил мужества, веры да и просто психических сил, чтобы пройти сквозь страшные испытания и сохранить разум светлым? Посмотрим…





Смотрите трейлер История Лизи 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал История Лизи 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, Newstudio, Дублированный, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу История Лизи 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?