Регистрация
Где-то между 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Дэвид Фрэйзи, Дуан Кларк, Матиас Хендл
  • Продюсеры:
    Джозеф Бройдо, Стефен Кокрейн, Шелли Эриксен, Ivan Fecan, Тим Гэмбл, Дженника Харпер
  • Актёры:
    Пола Пэттон, Девон Сава, Арья Бирч, Кэтрин Барролл, ДжейАр Борн, Имоджен Теа, Саманта Феррис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.3
589
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 июля 2017
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:41
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Где-то между 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Где-то между 1 сезон

Основные события драматического телесериала, полностью связанные с главной героиней Лорой Прайс, начинают свое существование после убийств в родном округе. Женщина осознает, что ее будни начинают повторятся, каждый раз проживая знакомый уже день. Подсознательно для себя она решает изменить судьбу ройной дочери, которая умирает от рук убийцы. Мать ребенка не знает кем является сам убийца, но точно знает, когда это произойдет и каким образом. В который раз ступая на те же грабли, Лора не может найти правильного пути. Ее расследование и попытки спасения приводят ее на след убийцы. Готова ли женщина пожертвовать собой ради маленькой дочери Серены?
Любая мать желает только всего самого лучшего для своего ребенка. Именно поэтому она сделает все возможное, лишь бы уберечь свое дитя от опасности. Но если защитить малыша от несчастного случая или убийцы еще возможно, то спасти его от самой судьбы практически невозможно. Именно в таком положении оказалась главная героиня сериала и его дочка.

Еще несколько месяцев назад жизнь Ребекки была замечательной. Хорошая работа, друзья и любимая дочка. Казалось бы, что эту идиллию не в силах разрушить даже сам господь, но, к сожалению, это не так. Некоторое время назад у женщины было отчетливое видение, что ее малышка погибнет – ее убьет неизвестный мужчина. Сон был явью, ибо уже на следующий день все его детали начали происходить в реальном мире. Поняв, что очень скоро жизнь родной кровинки оборвется, Ребекка принимает решение любым способом остановить отморозка. В своих сновидениях она прекрасно видела все детали катастрофы: место, время, день. Единственное, чего узнать не удалось, так это имя убийцы, а так же его внешний вид. С этого дня размеренной жизни героини приходит конец, а на ее месте оказывается бесконечный хаос и противостояние самой злодейке судьбе, которая не желает, чтобы упрямая дама смогла сохранить свое чадо.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Где-то между 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Где-то между 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?