Регистрация
Честь 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ричард Лэкстон
  • Продюсеры:
    Кили Хоуз, Гвинет Хьюз, Питер Козмински, Лиза Маршалл, Alliea Nazar
  • Актёры:
    Ahd Kamel, Вадж Али, Мо Бар-Эль, Рианна Баррето, Фирус Берджесс, Ли Байфорд, Хлоя Коллингвуд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
374
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 сентября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, Украинский
  • Продолжительность:
    1:29
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Честь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Честь 1 сезон

Данный сюжет криминального характера основывается на событиях, произошедших в реальной жизни. Описываемая история – о детективе, которая отправила под суд причастных к убийству Баназ Махмод. Эта молодая женщина была обычной жительницей Лондона, несмотря на курдское происхождение и мусульманское вероисповедание. Она трагически погибла в возрасте 20 лет из-за «нелегитимной» любовной связи, пав от рук собственных же родных и близких людей.

Сам сюжет вращается вокруг детектива и главного инспектора по имени Кэролайн Гуд, которая приложила все усилия для выяснения всего того, что произошло с Баназ. Ей удалось выяснить, что в преддверии смерти жертва несколько раз обращалась за помощью к правоохранительным органам для защиты от родственников-радикальных исламистов. Кэролайн насчитала как минимум пять подобных обращений. Причём Баназ пробовала предоставить полицейским конкретный список тех людей, которые угрожали ей расправой. А попытки опросить родителей Баназ к успеху не привели. Они были твёрдо уверены в том, что она не пропала, несмотря на длительное молчание её телефона и нетронутость её банковского счёта. Рахмат Сулеймани, последняя любовь Баназ и человек, который сообщил в полицию о её пропаже, утверждает, что два человека из её списка уже не в Великобритании.

Для Кэролайн стал очень серьёзным откровением тот факт, что её же коллеги и пальцем не пошевелили, чтобы предотвратить убийство Баназ, или хотя бы просто отреагировать на её многочисленные просьбы по закону. Хоть она сама первоначально не очень серьёзно относилась к заявлениям Баназ, однако она твёрдо решила добиться справедливости в этом деле. Со временем это решение стало для неё первостепенной задачей.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Честь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Украинский онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Честь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?