Регистрация
Один из нас 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Уильям МакГрегор
  • Актёры:
    Оуэн Уайтлоу, Эдриен Эдмондсон, Кейт Брекен, Джорджина Кэмпбелл, Джозеф Демпси+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
460
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Baibako
  • Качество:

Смотреть онлайн "Один из нас 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание Один из нас 1 сезон

Два семейства, жившие по соседству в одном из сельских районов Шотландии, породнились, когда сын одной семьи женился на соседской девушке. Великолепная свадьба, молодая чета счастлива и ждут пополнения. Однако, счастье обрывается в тот миг, когда Адама и Грейс с еще не родившимся ребенком жестоко убивает убийца, вломившийся в их квартиру. В результате нападения и кражи со взломом, молодожены погибают ужасной смертью. Их близкие сильно переживают эту трагедию, горе их еще больше сближает. В каждом члене большого семейства поселилась боль утраты. Но на этом их несчастья не заканчиваются, происходит нечто невероятное, подозреваемый, которого ищет вся полиция, является на ферму. Тут начинаются события, которые ставят под угрозу мирную жизнь обоих семейств.

Герои впервые встретились, когда им было по пять лет. Грейс и Адам были соседями, поэтому много времени проводили вместе. Они вместе ходили в школу, вместе взрослели. Герои были настолько неразлучными, что решили поступить в один университет. Их чувства с каждым годом только крепли. Из дружеских они переросли в романтические. Влюбленные решили пожениться. Сейчас они все так же счастливы. Грейс и Адам ждут появления на свет своего ребенка.

Однажды их находят мертвыми. Их родители теряют веру в будущее. Они не могут смириться с потерей. Семьи погибших винят в случившемся друг друга. С каждым днем обвинений становится все больше. Родственники пары совершают ошибки, на которые предпочитают не обращать внимания. Убийцу героев находят, однако он оказывается мертвым. Спустя некоторое время разделенным становится весь город. Появляются новые жертвы. Кажется, что конфликт горожан никогда не закончится. Каждый считает другого своим врагом, при этом не желая сознаваться в собственных грехах. За дело берутся эксперты, однако искать настоящего преступника оказывается слишком сложно.



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Один из нас 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Baibako онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к Один из нас 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?