Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон
CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роб Бэйли, Алекс Закржевский, Кристин Мур
  • Актёры:
    Гэри Синиз, Мелина Канакаридис, Кармине Джовинаццо, Хилл Харпер, Анна Белкнап, Эдди Кехилл, А.Дж. Бакли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.6
2 205
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 сентября 2004
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый, Любительский одноголосый, Многоголосый закадровый, ДТВ
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, HDTVRip, DVDRip

Смотреть онлайн "CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон

Лас-Вегас хорошо известен всем любителям веселой жизни, азартным игрокам и прожигателям немалых состояний. Сюда, как на мед, стремятся потоки людей с понятной целью – расслабиться, покутить, отвлечься от проблем. Но некоторые из приезжих все же относятся к тем, кто рассчитывает разбогатеть нечестным путем. В потоке лиц не так сложно затеряться и преступники этой техникой овладели профессионально. Возможно, многие преступления так и остались бы не раскрытыми, а мошенники – не найденными, если бы не профессиональная команда C.S.I. с лучшими полицейскими криминалистами. Этот отдел располагает новейшим оборудованием и создан для работы с наиболее сложными злодеяниями. Правосудия не удастся избежать.

Нью-Йорк манит к себе сотни тысяч людей. Кто-то видит в этом городе возможность реализовать свой потенциал, а кому-то нравится его особый ритм жизни. Кто-то влюбляется в него с первого взгляда, а кто-то сразу понимает, что не сможет в нем жить. Так или иначе, в Нью-Йорке можно встретить разных людей, у каждого из которых свои причины любить этот город. Здесь много доброжелательных людей, но в то же время много преступников. Как следствие, стражи порядка делают все, что в их силах, чтобы мирные горожане чувствовали себя в безопасности.

Одними из таких людей являются Стелла и Мэк. На улицах Нью-Йорка герои изо дня в день борются за правосудие. Жажда справедливости детективов заставляет их жертвовать своими силами и временем ради спокойствия города. Они являются настоящими профессионалами, способными раскрывать самые запутанные преступления. В своей работе Стелла нередко использует высокотехнологичные разработки. Женщина быстро находит зацепки и всегда доводит дело до конца. Ее напарник Мэк отличается находчивостью и решительностью. Пока по улицам Нью-Йорка разгуливают бандиты, ему есть чем заняться.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый, Любительский одноголосый, Многоголосый закадровый, ДТВ онлайн бесплатно 1-16,17,18 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу CSI: Место преступления Нью-Йорк 9 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?