Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Необыкновенная семейка 1 сезон
Необыкновенная семейка 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Терри МакДонаф, Дэвид Семел, Пол А. Эдвардс
  • Актёры:
    Майкл Чиклис, Джули Бенц, Кей Панабэйкер, Джимми Беннетт, Отем Ризер, Романи Малко, Стивен Коллинз+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.3
8 394
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 сентября 2010
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    Fox
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Необыкновенная семейка 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Необыкновенная семейка 1 сезон

Действующие лица сериала - обычная среднестатистическая семья Пауэллов. Они живут в Калифорнии, в вымышленном городке Pacific Bay. Интрига разворачивается начиная с того момента, когда они потерпели авиакатастрофу в джунглях Бразилии и получили суперспособности. Самолет во время грозы упал в реку. После аварии глава семьи Джеймс Пауэлл, работающий в полиции и составляющий фотороботы, получил суперсилу и стал неуязвимым. Стефани - его жена, ученый, ей досталась супер скорость, а еще у нее теперь очень быстрый обмен веществ, из-за чего быстро заживают раны.

Джей Джей, их ребенок, получил суперинтеллект после аварии, а до этого он еле-еле учился в школе. Дафни Николь, дочь Пауэллов, получила телепатические способности, также она может видеть воспоминания тех, к кому прикоснулась. С определённого момента она может внушать свои мысли другим людям. После аварии семья получила способности, благодаря которым они могут видеть будущие преступления, иногда пытаются воспрепятствовать им и другим плохим событиям, но окружающие не понимают их. Иногда эти способности приходится скрывать. В результате произошедшего глава семейства пытается разыскивать грабителей банка которых никто не может поймать. Дочь читает тайные мысли своей подружки, а затем нечаянно их рассказывает, ставя себя и подругу в сложное положение. Сын, Джей Джей, просит сестру с помощью чтения мыслей узнать нравится ли он знакомой девочке.

В дальнейшем окружающие начинают подозревать странное поведение Пауэллов. Джей-Джей умудряется взломать школьную компьютерную сеть, ему грозит обвинение. В один из вечеров супруги собираются устроить ужин в честь восемнадцатой годовщины свадьбы. Но им приходится столкнуться с поджигателем, у которого также есть сверхспособности. В одном из эпизодов брат главного героя наносит визит семье, и обнаруживая необычные способности, хочет убедить сына главного героя использовать свой интеллект для ставок на скачках. Дочь главного героя заглядывает в будущее и видит, что их семья может погибнуть. Она хочет изменить настоящее, чтобы в будущем этого не случилось.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Необыкновенная семейка 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Fox онлайн бесплатно 1-19,20,21 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Необыкновенная семейка 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир
21 декабря 2021 15:17
классный сериал