Регистрация
Команда «А» 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 1983
  • Режиссёры:
    Майкл О’Херлихи, Дэннис Доннелли, Крэйг Р. Бэксли
  • Актёры:
    Джордж Пеппард, Дуайт Шульц, Мистер Ти, Дирк Бенедикт, Мелинда Кулеа, Лэнс ЛеГолт, Карл Франклин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
8
850
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 января 1983
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Приключения
  • Озвучка:
    ДТВ
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Команда «А» 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Команда «А» 5 сезон

Увлекательный, захватывающий  многосерийный боевик рассказывает про 70-80-е годы. Главные герои – это обычные, военные люди, на плечи которых свалилось не мало бед и разочарований. В свое время им пришлось воевать во Вьетнаме, за что получили медали и звание заслуженных ветеранов. Картина показывает, как одну, большую группу солдат специализированного назначения, осудили и отправили в колонию строго режима за содеянное правонарушение. Но позднее выяснилось, что молодые мужчины совсем не причастны к делу, которое им приписывали по закону.

По этой самой причине они решают бежать от наказания. Свой план побега герои очень хорошо распланировали, все до мелочей. Но вот беда была в том, что тюрьма охранялась опытными сторожами, примерно на каждом метре, что сбежать было просто невозможно. К счастью, мужчины смогли преодолеть строгую охрану и убежать. Да так убежали, что их не могли никто найти. Герои долго скитались по стране от правоохранительных органов, но ни раз не вышли никому на связь. Но одновременно в тайне помогали разным людям, которые нуждались в помощи.

При любой беде, экстренная «Команда «А», в малейшие сроки, быстро приходит на помощь. Для бывшей военной бригады, это было самое трудное время, когда им приходилось выживать в сложных ситуациях, без чьей-либо помощи. Солдатам казалось, что это испытания, даже труднее, чем в годы войны. А переживали эти самые годы, они в легендарном городе Лос-Анджелесе, где о ребятах совершенно никто не знал. Но полиция, ни на один день не прерывала свои поиски, великих солдат. Герои же в свою очередь, не сдавались, они были полностью уверенны, что ни в чем не виноваты, и даже не хотели раскрывать место нахождения.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Команда «А» 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ДТВ онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Приключения.

Комментарии к сериалу Команда «А» 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?