Регистрация
К югу от ада 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2015
  • Режиссёры:
    Джеримайя С. Чечик
  • Актёры:
    Мена Сувари, Закари Бут, Ламман Ракер, Полина Сингер, Дрю Морлейн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
630
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    NewStudio, AltPro
  • Качество:

Смотреть онлайн "К югу от ада 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала К югу от ада 1 сезон

Когда зритель окунется в эту историю, он уже не сможет спокойно реагировать на некоторые очевидные вещи. Главная героиня этой картины - абсолютно не имеющая никакого страха женщина. Ее главным занятием является разгадка тайн достаточно большой серьезности и связаны эти тайны со сверхъестественными явлениями. Все действие будет происходить в штате Джорджия. Мария Абаскал – так зовут главную героиню и у нее есть убеждение в том, что именно она может спасти абсолютно каждого человека, в душе которого однажды поселился демон.

Она способна на многое – изгнать из человека дьявола для нее, как раз плюнуть. Удивительно, что при таких способностях ее собственные тайны остаются неразгаданными. Мало кому известно, что душа Марии - также демонична. Дьявол, который сидит в ней намного сильнее, ведь он питается той энергией, которую можно получить при извлечении из людей демона. Суть состоит в том, что помогая людям, Мария постепенно убивает себя, не отдавая себе в этом отчет. Мария, конечно, понимает, что происходит и откуда у нее только берутся силы?

Если бы дьявол при этом не бушевал, а он с каждым днем принуждает Марию отречься от человеческого тела, заставляет ее избавиться от него. Сможет ли главная героиня противостоять своему врагу, который живет в ней? Мария решает во что бы то ни стало доказать в первую очередь себе и этому демону, что в одном теле могут жить абсолютно разные по духу личности и при этом, если идти на компромиссы, можно прекрасно уживаться. Чем закончится эта история? Удастся ли Марие Абаскал осуществить задуманное или девушке все-таки суждено погибнуть?



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал К югу от ада 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

NewStudio, AltPro онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу К югу от ада 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?