Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Главный подозреваемый 1973 1 сезон
Главный подозреваемый 1973 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэвид Кэффри
  • Продюсеры:
    Камилла Кэмпбелл, Ребекка Итон, Кристофер Лар, Ронда Смит, Роберт Вулфф-Кокрейн
  • Актёры:
    Стефани Мартини, Сэм Рид, Блейк Харрисон, Алан Армстронг, Эндрю Брук, Daniel Ezra, Джессика Ганнинг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.9
946
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 марта 2017
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    ShowJet
  • Продолжительность:
    1:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Главный подозреваемый 1973 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Главный подозреваемый 1973 1 сезон

Великобритания. В 70-е года двадцатого столетия сильная половина человечества категорически отрицала движение феминисток за права и свободы. На волне этих событий, Джейн Теннисон, которой едва исполнилось 22 года, приходит на стажировку в лондонский полицейский участок, чтобы пройти стажировку на должность констебля. Коллектив, в основном состоящий из сильного пола, считает что девушка способна выполнять только мелкие поручения. Вскоре решительную и целеустремленную стажерку привлекают к громкому делу связанному с убийством местной проститутки. Погрузившись в мир, где действуют жесткие правила, Джейн предстоит пройти через испытания, и преодолеть преграды возникшие в ее личной жизни.

Это классический британский детектив с женщиной-полицейским в центре сюжета. Инспектору Джейн Теннисон предстоит расследовать дело о маньяке, убивающем девушек вольного поведения. Подозреваемым становится Джордж Марлоу, когда-то судимый за изнасилование. Все улики и обстоятельства говорят против него, однако он убеждённо отрицает свою вину. Постепенно Джейн склоняется к мысли о его невиновности, но для того чтобы это доказать, ей придётся найти настоящего убийцу. Разгадка этой тайны откроется только в финале и будет весьма неожиданной... На втором плане раскрывается тема борьбы за права женщин. Поскольку как раз в то время, в Англии начался своего рода бум феминистического движения. Девушки и женщины активно доказывали свое равноправие на свободу различного выбора. Деликатно, но сильно показаны проблемы взаимоотношений молодой девушки в суровом мужском коллективе полицейского участка.Сюжет основан на реальных событиях – деле маньяка Гэри Риджуэя, – но значительно отличается от них.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Главный подозреваемый 1973 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ShowJet онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Главный подозреваемый 1973 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?