Регистрация
Механики 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Энди Фикмен
  • Продюсеры:
    Джефф Лоуелл, Тим Кларк, Энди Фикмен, Тодд Гарнер, Кевин Джеймс, Мэтт Саммерс, Джефф Суссман, Нэнси Хаас, Джессика Кравец
  • Актёры:
    Кевин Джеймс, Джиллиан Мюллер, Фредди Строма, Гари Энтони Уильямс, Дэн Адут, Сара Стайлс, Пэрис Берелс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
280
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 февраля 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Механики 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Механики 1 сезон

Персонал гаража, где куется победа в гонках, настроен на лучший результат, поэтому старается делать все возможное, чтобы способствовать завоеванию лидирующих позиций на гоночных соревнованиях. От их слаженной и профессиональной работы зависит, насколько быстро, без поломок автомобиль пробежит гоночную трассу, и завоюет победные медали. Сотрудники уже не один трудятся вместе, и знают все свои ошибки и удачи. Они прекрасно знают свои обязанности, правильно и оперативно реагируют на поломку и сбой в механизмах. Кевин Джеймс руководит процессом ремонта и наладки оборудования машины. За многие годы работы он наизусть выучил маршруты всех гоночных трасс мира, и знает, как нужно действовать в ответственный момент.

Однажды директор мастерской уходит на пенсию, и оставляет свое место дочери, молодой девушке Кэтрин. С первого дня своего руководства она приступает к кардинальным изменениям в составе сотрудников. Не обращая внимания на прежние заслуги, мастерство и умения, она увольняет гонщиков экипажей, заменив на молодых интеллектуалов. Вместо опытного Джейка принимает на работу молоденькую девушку Джесси. Кевин пытается уговорить не совершать поспешных действий, не стоит избавляться от знающих свое дело работников, нельзя разрушать налаженную схему, которая доказала свое превосходство. Девушка словно не осознает, что все ее реформы усложняют путь к успеху, требуется немало времени и усилий, что выработать особую атмосферу, настроенную исключительно на победу. Поняв, что убеждения бесполезны, Кевин вместе с друзьями Джейком, Чаком и Амаром стараются сохранить коллектив, выработать новую стратегию, чтобы остаться в числе лучших команд на гонках.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Механики 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Механики 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?