Регистрация
Шифр 1 сезон
смотреть онлайн
сериал , 2020
  • Режиссёры:
    Majdi Smiri
  • Продюсеры:
    Стив Чикорел, Bobby Emprechtinger, Fakhreddine Essraoulia, Адам Хорнер, Джастин Джонс, Kelly Mi Li, Tamer Mortada, Зеус Замани, Nancy Yalley
  • Актёры:
    Мартин Дингл Уолл, Брайан Краузе, Ив Мауро, Жаклин Хейлс, Lauren Gravitt, John J. Jordan, Мэри Хелен Шмидт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
1 849
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 марта 2021
  • Жанр:
    Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Шифр 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Шифр 1 сезон

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе (Калифорния): в ходе конспиративного обследования помещения преступной организации при операции задержания спецотрядом ФСБ подозреваемого все усложняется. Предполагаемый член противозаконной группировки застреливается, будучи единственным, кто может расшифровать найденную закодированную информацию. Оперуполномоченный решает нанять Уилла Скотта, одного из лучших военных криптоаналитиков, рекомендованного агентом, работавшим в прошлом вместе с ним в службе национальной безопасности. Уилл – безработный разведенный отец, бунтарь, который не признает авторитетов и не желает подчиняться приказам. Обнаруженный документ конфиденциален: копировать его строго запрещено. Пытливый ум не дает специалисту криптографии покоя, и вопреки запрету он сфотографировал набор разных сложных символов.

При вывозе улик со склада преступной группы произошел взрыв: невероятной важности криптограмма сгорела. Скотту сообщают, что необходимость в его услугах отпала. Но он, скрывая от бывшего коллеги наличие у него копии шифротекста, берется за расследование самостоятельно. В процессе расшифровывания Уилл понимает, что перед ним список ликвидации конкретных людей. Обычная и привычная, казалось бы, для него работа, оборачивается серьезными проблемами. Его начинают терроризировать плохие парни, требуя вернуть им зашифрованный документ и прекратить детективную деятельность. Зрителя с первых же минут увлечет захватывающий сюжет интриги, засекреченности и судеб героев. В сериале пересекаются жанры взрывного боевика и острого детектива с драматичными историями жизней персонажей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Шифр 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Шифр 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?