Регистрация
Человек-невидимка 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2000
  • Режиссёры:
    Майкл Гроссман, Джей Тобиаш, Джошуа Батлер
  • Актёры:
    Винсент Вентреска, Пол Бен-Виктор, Шеннон Кенни, Эдди Джонс, Майкл МакКафферти, Брэнди Лэдфорд, Джоэль Биссоннет+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.7
557
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 июня 2000
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Человек-невидимка 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Человек-невидимка 2 сезон

Дариан с малых лет зарабатывал на жизнь незаконными способами. Он считался мелким воришкой, который был не против поучаствовать в различного рода аферах. Периодически его ловили полицейские, после чего парень вынужден пребывать за решеткой. После выхода на свободу все вновь повторялось, ведь уроков парень для себя не делал. Очередное приключение закончилось для него приговором и пожизненным заключением. Однажды в адрес заключенного поступает необычное предложение. Сотрудники спецслужбы предлагают ему поучаствовать в необычном эксперименте, в котором мужчина должен выступить в роли подопытного. В ходе операции в голову пациента вводится имплантат, благодаря которому владелец получает необычную способность. Отныне владелец чипа может превращаться в невидимку, становясь незаметным для окружающих.

Дариану достаточно было пожелать стать невидимым, после чего необычное вещество покрывала его тело и позволяло исчезнуть. В результате внешнего воздействия работа имплантата была нарушена, что привело к негативным последствиям. В организме подопытного стал накапливаться токсин, приводящий к неконтролируемым вспышкам ярости и агрессии. Исправить ситуацию можно только при помощи инъекций специального вещества, но добыть его можно только через сотрудников спецслужбы. Секретные агенты имеют собственные корыстные планы на разработку, а Дариан попадает в весьма щекотливое положение. Ему придется выполнять опасные задания и параллельно искать выход из сложившейся ситуации. Он может попытаться извлечь чип или обеспечить себя необходимым количеством нейротоксина. Сложность заключается в том, что рассчитывать человеку-невидимке приходится только на себя.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Человек-невидимка 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1-21,22,23 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Человек-невидимка 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?