Регистрация
Непокорная (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пино Амента
  • Актёры:
    Мэрни Кеннеди, Николас Данн, Майя Митчелл, Люк Эрцег, Даяна Кэхилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
638
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Непокорная (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Непокорная (1,2 сезон)

Этот сериал — комедия-драма, повествующая об одиннадцатилетней девочке Тейлор Фрай, обладающей буйным воображением. Она не совсем обычный подросток. Эту девочку можно назвать “белой вороной”. Благодаря ее дару фантазии, она имеет способность приводить к жизни неодушевленные предметы. Но в то же время, юная героиня старается вести обычную жизнь ребенка, будто бы у нее и не было никакого дара. Переходный возраст, первая любовь, переживания: все это имеет и Тейлор.

Влюбленный в неё лучший друг, которого она не замечает, подружки-соперницы и другие радости в жизни юного человека. В сериале есть тема отношений: неразделенная любовь, любовный треугольник – тоже вещь свойственная большинству, поэтому многие люди найдут здесь отражение своих проблем. В сериале также имеются и проблемы с родителями: она стесняется их и боится представлять их перед другими, так как они довольно необычные, можно даже сказать странные, и вытворяют вещи, несвойственные обычным людям, к примеру, ее мама помешана на эзотерике, медитации, и других не совсем нормальных вещах. А отец девочки же – вообще открыл магазин, в котором продается только нижнее бельё, и даже называет себя “Королём Трусов”.

У Тейлор в семье есть также и старшая сестра Лэйла, которая бесит подростка тем, что ее жизненная позиция слишком сильно отличается от нее. Старший член семьи помешан на моде, и общении, она меняет своих друзей как перчатки. Соседка девочка Британи – красивая, и знает, как за собой ухаживать. Её речь богата метафорами и она часто чувствует себя лидером (или хочет казаться им). Этот сериал понравится всем, так как в нем поднимаются очень важные жизненные проблемы. Главная героиня также любит ломать “четвертую стену”, общаясь со зрителями, так что это понравится любителям данного приема.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Непокорная (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к Непокорная (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?