Регистрация
Стража (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эмма Салливан
  • Актёры:
    Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 416
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Триллеры / Фэнтези
  • Качество:

Смотреть онлайн "Стража (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Стража (1 сезон)

Городок под названием Анк-Морпорк славится своей сомнительной славой, стремительно распространяющейся по всей округе. Дело в том, что здесь разрешены абсолютно любые преступление. По крайней мере, так принято считать. На самом деле никто просто не может сдержать увеличение роста криминальной деятельности здесь. Тут вы можете встретить кого угодно, существо практически любой расы: тролли, орки, гоблины, вампиры, нечисть, оборотни, зомби, сирены и многие многие другие. Они старательно пытаются ужиться в одном месте, попутно активно отстаивая свои права и добиваясь равенства между всеми.

Именно здесь, в этом огромнейшем бурлящем "котле" разнообразных сущностей, событий и мест должны существовать стражники. Притом не только существовать, но и честно нести свою службу, для обеспечения безопасности жителей. Сложностей в их работе очень много, главнейшей из которых является то, что ни одна живая душа даже внимания не обращает на них. Никто не считается с их мнением, не слушает указаний и, конечно же, никогда не станет подчиняться "закону". именно из-за этого большая часть стражников давно перестала исполнять свои прямые обязанности, таких как: защита местных жителей друг от друга, оберегание чести закона и правительства, а так же уменьшение количества совершаемых преступлений.

Все уже давно привыкли к такому раскладу, так что никто не пытается бороться, лишь некоторые всё ещё продолжают надеяться на некое чудо. И вот, однажды происходит то, во что сложно поверить - в ряды суровых стражников попадает совсем юный, ещё "зелёный" новобранец. Он решительно настроен и готов разрушить всю устоявшуюся систему, дабы добиться долгожданной справедливости. И именно благодаря ему, а так же некой роковой ошибке прошлого, капитану стражи и его подчинённым придётся наконец-то вспомнить о своём долге.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Стража (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Триллеры / Фэнтези.

Комментарии к Стража (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?