Регистрация
Эль Сид 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2020
  • Режиссёры:
    Марко А. Кастильо, Федерико Куева, Адольфо Мартинез Перез
  • Продюсеры:
    Альберт Морера, Luis Arranz, Francesco Boserman
  • Актёры:
    Хайме Лорэнте, Хосе Луис Гарсия Перес, Элиа Галера, Франсиско Ортис, Алисия Санс, Карлос Бардем, Лусия Герерро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6.7
290
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 декабря 2020
  • Жанр:
    Боевики / Военные / Драмы / История
  • Озвучка:
    TVShows, Ultradox, Gears Media
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Эль Сид 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Эль Сид 2 сезон

Испанец Родриго де Вивар по происхождению настоящий дворянин. Он неоднократно доказывал отвагу и смелость во время военных сражений. Благодаря своим заслугам и достижениям ему предоставилась уникальная возможность быть рядом с представителями высших чинов королевства. Ежедневно юноша посвещал много часов тренировкам ради усовершенствования владения мечом и оружием. Он никогда не сомневался в приказах о своих руководителей, веря в правильности собственных убеждений и следуя наставлениям лидеров.

От родного отца молодой человек получил ценную реликвию. Меч Тисона всегда находился рядом с ним и юноша очень бережно относился к оружию. Он прекрасно понимал, что подобный артефакт выступает серьезной защитой и может в будущем предотвратить различные виды бед. Однажды правителем государства было принято решение сделать молодого человека участником дворцовых интриг и заговоров. Проблема заключается в том, что в истинные планы и суть игры не был посвящен тот, которому предстояло сыграть важную роль в процессе захвата власти.

Хитрому претенденту на трон удалось настроить молодого человека против собственного брата Альфонсо. Родриго не смог устоять и поддался просьбам влиятельного человека, которому верил всей душой и сердцем. Он дал согласие на оказание помощи в свержении действующей власти и выполнении противоправных действий. Молодой человек искренне верил в правильность подобных поступков, а также возможность получения хорошего места в окружении дворцовой элиты. С каждым днем Родриго все больше погружался в клубок интриг и запутанный событий. К нему слишком поздно придет осознание, что он выступает всего лишь пешкой в чужой игре и противостоянии могущественных сил.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Эль Сид 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Ultradox, Gears Media онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Военные / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Эль Сид 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?