Регистрация
Травма (1,2,3,4,5 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Франсуа Жингра
  • Актёры:
    Изабель Рише, Жильбер Сикотт, Жан-Франсуа Пишетт, Джеймс Хайндмен, Ян Инглэнд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
331
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Травма (1,2,3,4,5 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Травма (1,2,3,4,5 сезон)

Напряженные будни сотрудников травматологической клиники Монреаля не бывают простыми. Ежедневно происходят аварии, попытки самоубийства, трагические случайности, падения, повлекшие за собой сильные травмы и ранения. Каждый раз врачи сталкиваются с ситуацией, когда нужно спасать жизнь людей, невзирая на цену, отданную за это. Цена иногда бывает слишком высока. Это и неустроенная личная жизнь, разлад в семье, ссоры с близкими, обиды родителей, так как у врача нет времени для себя, нужно помогать другим, совершенно незнакомым людям.

С личной жизнью заведующего отделением Джули тоже не все хорошо. Дети отдалились, потому что не понимают ее самоотверженности на работе. Дома ее практически не бывает. Получив вызов, даже ночью, она сразу отправляется в клинику. Она всегда в полной готовности к проведению операций, порой очень сложных, последствия которых невозможно предсказать даже самому опытному врачу. Привезли мальчика-подростка в больницу в тяжелом состоянии. Он попал в серьезное дорожное происшествие. Проведенная немедленно операция не обнадеживает, так как мальчик погрузился в кому.

Джули задумывается, что могло привести к такому осложнению. В разговоре с отцом мальчика она выясняет, что ребенок однажды принял несколько таблеток наркотического вещества с буквенными обозначениями в названии. Именно этот препарат привел ребенка к коме. Начинающий врач Софи решила стать хирургом по примеру отца, известного врача-травматолога. Она уже семь лет работает в клинике, но ни разу ей не доверили самостоятельно провести операцию. В этот насыщенный день у нее появляется шанс, но Джули остерегает от ошибки. Если у других на ошибках учатся, то у врачей от ошибок умирают.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Травма (1,2,3,4,5 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Травма (1,2,3,4,5 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?