Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Триллеры » Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон)
Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джон Белл
  • Актёры:
    Дэн Эйкройд, Нэнси Энн Сакович, Барклай Хоуп, Колин Фокс, Мэтт Фрюэр+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 985
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Триллеры / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон)

Паранормальные явления всегда привлекали внимание людей. Американское правительство приняло решение о создании специального бюро, специалистам которого поручают миссию по исследованию самых необычных и аномальных ситуаций. Профессионалы всегда готовы к выполнению любых задач, поэтому даже сложные случаи они готовы расследовать конца.

Жизнь специалистов бюро можно назвать настоящим экстримом, так как она насыщена невероятными событиями и происшествиями. Им приходится контактировать инопланетным разумом, духами умерших и приведениями. Свидетели часто говорят о летающих предметах и встречах с НЛО, посторонних шумах и приходу сущностей из иных миров. Сотрудники не привыкли верить на слово, поэтому всегда все проверяют и внимательно осматривают место происшествия. Руководитель Коннор Дойл умело направляет членов команды и оказывает им помощь в сложных ситуациях. Люди нередко игнорируют подсказки собственной интуиции, что иногда приводит к плачевным ситуациям. Сотрудники бюро используют в своей деятельности различные методы, в том числе и нетрадиционные. Они нередко обращаются к гипнотизерам, которые помогают клиентам погрузиться внутрь сознания и помочь докопаться до истины.

В итоге многие паранормальные ситуации оказываются вполне объяснимыми с человеческой точки зрения. Гораздо сложнее бывает разобраться в чувствах, стремления и корыстных замыслах людей. У некоторых клиентов наружу прорываются детские и подростковые комплексы, а психика удивительным образом реагирует на возникающие проблемы. В определенных случаях речь идет о корысти обычных людей, которые пытаются замаскировать свою алчность и истинные намерения. Не все истории сотрудникам специального бюро удастся разгадать, так как иногда паранормальные явления происходят, и никто не сможет отрицать их реальное существование.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений (1,2,3,4 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?