Регистрация
За и против 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Дания, 2018
  • Режиссёры:
    Миккел Серуп, Парминдер Сингх, Могенс Х. Кристиансен
  • Продюсеры:
    Луиз Гроселл, Мета Луиза Фольдагер, Нина Бисгор, Эмили Либех Каа, Трине Кьеструп, Фредрик Люнгберг
  • Актёры:
    Ларс Ранте, Лене Мария Кристенсен, Эмма Б. Маротт, Каспер Лефвалль Стенсбирк, Эмиль Тольструп, Лотта Андерсен, Мортен Броун Йоргенсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.5
332
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 апреля 2020
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, ViruseProject
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "За и против 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала За и против 2 сезон

Ничем не примечательная обычная супружеская пара Нина и Эрик в давние молодые годы были известны во всей Дании и заслужено считались одними из самых ловких махинаторов и мошенников. Отказавшись от криминальных затей и приключений, они удачно вписываются в жизнь обычных степенных обывателей. Прошлое не дает покоя и настигает их. Сложные и опасные аферы переплетаются с сумасшедшими «мозгодробительными» обязанностями родителей. Смешной датский много серийник, круто замешанный на границе юморной криминальной комедии и семейного телесериала.

Почти два десятилетия прошло с того времени, когда Нина и Эрик поставили семейное счастье выше криминальной карьеры. В свое время, их не совсем законные манипуляции, поражающие своей оригинальностью и веселым нахальством, возвели их в ранг лучших махинаторов Дании. Все решила беременность Нины, любовь друг к другу и желание обрести ребенка, а вместе с ним и нормальную, обыденную жизнь победили. Всемогущие великие жулики в одночасье исчезли из криминальных докладов и хроник. Вскоре, более законопослушной семьи в Дании было не найти.

Тяготы и радости обычной семейной жизни. Бытовые проблемы, рождение детей, свалившиеся обязанности воспитателей несносного и милого подрастающего поколения. А вместе с этим и забавные родительские стрессы, кредиты и уик-энды. Проходит время и на горизонте появляется их бывшая напарница Жаклин, вынуждающая втянутся нашу счастливую семейную парочку, в очень рискованное и сомнительное предприятие. Хитросплетения двойной жизни жуликов и образцовых родителей рождают потешные и милые ситуации.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал За и против 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, ViruseProject онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу За и против 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?