Регистрация
Папочка 6 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2012
  • Режиссёры:
    Майкл Лембек, Арлин Санфорд, Робби Кантримэн
  • Продюсеры:
    Скотт Хартл, Тимоти Маркс, Фрэнк Пайнс, Дженей Баккен, Эрик Зиммерман, Кирилл Бару
  • Актёры:
    Жан-Люк Билодо, Дерек Телер, Мелисса Питерман, Челси Кейн, Таж Моури, Kayleigh Harris, Sura Harris+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.6
399
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 июня 2012
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные
  • Озвучка:
    Fox
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Папочка 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Папочка 6 сезон

Молодой парень Бен обожал проводить время с симпатичными девчонками, он планировал этим заниматься еще несколько лет, а уж затем задуматься о том, чтобы стать семейным человеком, но когда на пороге появилась девушка с его ребенком на руках, герой понял, что беззаботная жизнь закончилась. Его подружка не пожелала оставаться, а оставив Бену маленькую дочь, испарилась. Поскольку герой представления не имел, что делать с таким маленьким ребенком, он обратился за помощью к своей матери, с которой и занялся воспитанием девочки.

В этом Бену помогали его друзья, а однажды ему удалось найти девушку, которая пожелала с ним встречаться, несмотря на то, что он был отцом-одиночкой. Эту красавицу звали Райли, но недолго она была с героем, в скором времени она ушла к его брату. Бен долгое время не мог прийти в себя после этого разрыва, а когда ему удалось взять себя в руки, он захотел найти новую подружку, только вот почти все его время занимала дочь, поэтому ему редко доводилось выходить на люди. Как-то этот паренек познакомился в лифте своего дома с привлекательной девчонкой, о которой после долго думал, а когда наконец решился пригласить ее на свидание, то начал бродить по коридору, надеясь, что она скоро появится.

Это случилось, герой предложил этой красотке провести с ним немного времени, а когда получил ее согласие, почувствовал себя самым счастливым парнем в мире. Только когда он пришел в квартиру этой девчонки, то узнал, что она в положении, после чего он максимально быстро удрал от нее. Скоро герою станет стыдно за свое поведение, он извинится перед новой знакомой, а после пойдет с ней на свидание, не подозревая о том, что незабываемо проведет время, ибо ему надо будет принять роды.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Папочка 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Fox онлайн бесплатно 1-10,11,12 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные.

Комментарии к сериалу Папочка 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?