Регистрация
Хэтфилды и МакКои 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2012
  • Режиссёры:
    Кевин Рейнольдс
  • Продюсеры:
    Эрик Бартик, Бэрри М. Берг, Кристиан Бостанеску, Кевин Костнер, Нэнси Дюбюк, Дэррел Фетти, Адам Фриман, Лесли Грейф, Дирк Хогстра
  • Актёры:
    Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр, Том Беренджер, Пауэрс Бут, Эндрю Ховард, Джена Мэлоун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.9
7.8
804
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 мая 2012
  • Жанр:
    Биографии / Вестерны / Драмы / История
  • Озвучка:
    AlexFilm
  • Продолжительность:
    4:50
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Хэтфилды и МакКои 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Хэтфилды и МакКои 1 сезон

Лучшие друзья Уильям Хэтфилд и Рэндольф МакКой вместе прошли тяжелые дни Гражданской войны, бок о бок сражаясь за справедливость. Незадолго до окончания военных действий, когда уже был ясен исход битвы в пользу северян, они возвращаются в родные места, и продолжают свою мирную жизнь. Уильям вернулся в Виргинию, где занялся лесозаготовками. Вскоре он становится известным и богатым промышленником округи. Рэндольф приехал в Кентукки, и занялся скотоводством. Это прибыльное дело обеспечило безбедное существование детей, также позволило вырасти до одного из самых состоятельных производителей мяса.

Несмотря на дружественное отношение, вскоре между бывшими сослуживцами возникают обиды и разногласия, которые затем переходят в серьезные конфликты. Однажды на границе Виргинии и Кентукки обнаруживают мертвое тело брата Рэндольфа Аса МакКой. Кто-то неизвестный безжалостно застрелил мужчину из ружья. Так как по соседству располагались земли Хэтфилдов, подозрения на убийство падают на членов этого семейства. Бесконечные следствия и судебные разбирательства настраивают кланы против друг друга, выливаясь в ожесточенную борьбу.

Дело усугубляет случай, когда пропадает свинья из хлева кузена Рэндольфа. Естественно, виновными признаются окружение семьи МакКой, покусившиеся на собственность соседей. Это происшествие вызвало волну судебных исков и скандалов, которые только усиливаются с еще большими обвинениями и угрозами. В противостояние враждебных кланов подключается все больше участников. В разборки втягиваются дети, близкие и дальние родственники, знакомые, даже случайные люди. Это приводит к тому, что два соседних штата оказываются в состоянии новой войны.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Хэтфилды и МакКои 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Вестерны / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Хэтфилды и МакКои 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?