Регистрация
Одержимость 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Томас Винсент
  • Продюсеры:
    Keren Misgav, Эйлон Рацковски
  • Актёры:
    Надя Терешкевич, Реда Катеб, Ариан Аскарид, Жюдит Шемла, Корантен Фила, Ноа Колер, Шади Мари+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
316
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 ноября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Одержимость 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Одержимость 1 сезон

Молодая девушка, невеста - обвиняется в совершении убийства своего супруга. Натали молодая девушка, французская эмигрантка в Израиле, которая живет вместе со своей семьей в Тель-Авиве. Ее первая брачная ночь за личинные минуты превратилась в настоящий кошмар. Пока все взоры были прикованы к молодоженам, которые хотели закончить свое свадебное и веселое шоу, как неожиданно погас свет. Это произошло на несколько секунд, их было достаточно, для того чтобы свершить убийство.

После того как свет загорелся, жених уже лежал на земле с перерезанным горлом, а Натали в руках держала окровавленный нож. Все набросились на девушку с обвинениями, полиция тут же арестовала ее, после чего начали проводить расследование. Карим - французский дипломат, который имеет алжирское происхождение, находился во враждебной для него стране. Он несет ответственность за предоставление помощи тем гражданам, которые оказались в затруднительном положении. У Натали был таинственный и отсутствующий взгляд, который не давал возможности Кариму понять, действительно ли она убила своего супруга, или же она затеяла жестокую игру.

Мужчина стал одержимым этим делом, он решает погрузиться в таинственное прошлое девушки, для того чтобы там разгадать все ее тайны, ведь она выросла в неблагополучной семье. Каждый новый шаг расследования, который делает Карим, чтобы приблизится к разгадке, все больше и больше начинает зачаровываться Натали, и в результате влюбляется в девушку. Кто же виновен в смерти мужчины? Действительно ли это сделала неудавшаяся невеста? Если да, то, как она объяснит свой поступок? А возможно на самом деле в девушке сидит злобный демон, диббук, если верить еврейской мифологии, то он обитает в телах людей и подталкивает их делать ужасные и необъяснимые вещи?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Одержимость 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Одержимость 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?