Регистрация
Лагерь Х (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джейми Магнус Стоун
  • Актёры:
    Эвелин Брошу, Джек Лэски, Уоррен Браун, Хью Диллон, Торбен Либрехт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
672
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Военные / Драмы
  • Озвучка:
    Kiitos
  • Качество:

Смотреть онлайн "Лагерь Х (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Лагерь Х (1,2,3 сезон)

1942 год. Для победы над фашистами, по всему миру было отобрано четверо парней и девушка, на которых возлагается ответственная миссия. Молодежь привозят на местность вблизи одного из канадских озер. Тут им предстоит пройти специальный курс обучения, и если они оправдают возложенные на них мировыми лидерами надежды, то вскоре фашизм будет уничтожен.

Секретная операция должна пройти на территории Германии, что в большой мере усложняет задачу новобранцев. Но слово провал здесь вообще неуместно - ведь от этих пятерых молодых людей зависит будущая жизнь человечества. У одного из команды руководство обнаружило особый талант, на который оно возлагает все надежды по успешному завершению операции. Алекс Грейв обладатель уникальной памяти, способный запоминать в течении мгновенья.

В сверхсекретной миссии достойны, принять участие хорошо подготовленные молодые люди. Такие были найдены в Америке, Канаде, Великобритании. Теперь им предстоит работать в команде, но сначала они пройдут подготовку на секретной базе, расположенной возле озера Онтарио. Альфред Грэйвс страдает синестезией, помогающей запоминать мельчайшие подробности, воспринимать любую информацию, мгновенно просчитывая верное решение. Он оказался среди новобранцев и готов отправиться на немецкую территорию. Мужчина получил должность главного оружия команды, поскольку может видеть картинки будущего, последствия еще не предпринятых действий. Он готов отдать все силы в борьбе с нацистами, как и другие члены группы.

Борьба с фашизмом с появлением уникальных людей приобретает новый поворот. Элитное подразделение готово сделать все, чтобы обеспечить безопасность гражданам страны. Агенты налаживают взаимоотношения внутри группы, учась работать совместно. Им прекрасно известно, что после той миссии, что им поручена, назад уже не вернуться, и они готовы рискнуть собой ради благополучия остального населения планеты.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Лагерь Х (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Kiitos онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Военные / Драмы.

Комментарии к Лагерь Х (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?