Регистрация
Бремя истины 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Канада, 2018
  • Режиссёры:
    Douglas Mitchell, Джеймс Дженн, Келли Макин
  • Актёры:
    Кристин Крук, Питер Муни, Стар Слэйд, Мигвун Фэйрбразер, Анвен О’Дрискол, Никола Коррейя-Дамуд, Пол Браунштейн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.4
433
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 января 2018
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    TVShows, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:44
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Бремя истины 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бремя истины 4 сезон

Главную роль играет талантливый адвокат Джоанна Хэнли, которая приезжает в свой бывший родной заштатный город Миллвуд, неинтересное скучноватое местечко, для того чтобы работать с одной из крупнейших медицинских компании "Бортекс". Главная причина приезда Джоанны – это частые случаи подозрительных приступов у девочек-школьниц, которые многие связывают с лекарством для общеобязательной вакцинации, издаваемым данной медицинской компанией. У Джоанны не вызывает никаких проблем обжаловать все попытки родителей, дети которых пострадали, запретить вакцину, но чем больше происходит случаев и приступов бедных подростков, тем больше она сомневается в правильности своего поступка.

Джоанна Хэнли – красивая, умная молодая женщина, которая в свои молодые годы смогла сделать шикарную карьеру юриста. Девушка живет в мегаполисе и работает адвокатом. Дело в том, что на один из филиалов фирмы, расположенный в небольшом провинциальном городке подали судебный иск. После этого в больницу стали поступать девушки-подростки с очень странными симптомами. Молодые красавицы просто сходили с ума и вытворяли ужасные вещи.

В ходе судебного процесса Джоанна успешно защищает своего клиента. Красавица справилась со своей работой и получила солидный гонорар. Она уже было хотела возвращаться домой, как вдруг решает провести собственное расследование, дабы убедиться в своей правоте. Начав собирать улики, общаться с подростками и местными жителями, женщина понимает, что совершила ужасную ошибку, которая может стоить жизни тысячам невинных девушек, оказавшихся под влиянием препарата злосчастной компании. Теперь малышка попытается исправить ситуацию, защитив местных жителей и выведя фирму на чистую воду.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бремя истины 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Newstudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Бремя истины 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?