Регистрация
50 штатов страха 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Алехандро Бругуес, Брайан Нетто, Йоко Окумура
  • Актёры:
    Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Денай Гарсиа, Карен Аллен, Трэвис Фиммел, Алекс Фитцалан, Грейстон Холт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6
359
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 апреля 2020
  • Жанр:
    Ужасы
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows
  • Продолжительность:
    00:07
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "50 штатов страха 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала 50 штатов страха 2 сезон

Проект включает в себя интересные легенды, существующие в каждом штате страны. Дэйв может не беспокоиться о собственном будущем, ведь у него стабильная работа, прекрасная семья. Мужчина чувствует себя нужным и полезным для общества. Состоявшись как профессионал, молодой человек хочет впечатлить любимую супругу. Однажды он предлагает девушке совместную вырубку дерева, не догадываясь, к каким последствиям это приведет. В результате совместной работы, которая должна была улучшить их отношения, супруга теряет руку и остается инвалидом. Желая облегчить страдания жены, Дэйв изготавливает протез из чистейшего золота. Кажется, женщина забыла о страданиях, но вскоре происходит трагедия – она погибает в результате инфицирования, занесенного в кожу от постоянного контакта с золотом. Дэйв, желая разрешить финансовые проблемы, хочет раскопать могилу и вытащить золотой протез, но он не знает, какими ужасными последствиями этот поступок обернется для него самого.

Другая история коснется мужественной девушки – инженера, которая никак не может справиться со страхом при виде призрака матери. Умершая женщина тревожит ее покой достаточно часто, но сейчас ее собственная жизнь находится на волоске, поскольку она окажется в самом сердце природной катастрофы. Сюда ее отправили на починку турбины, возможно, сейчас призрак матери окажет посильную помощь. Совсем не думала об опасности маленькая девочка, спустившаяся за игрушкой младшего брата в подземный колодец. Всего 13 ступенек отделяет ее от поверхности земли, где ее ждет мальчик, но у подножия последней ступеньки она сталкивается со сверхъестественным.

Компания молодых людей развлекается тем, что пытается контактировать с призраками. Оказавшись в одном из отелей, компания станет жертвой команды духов, не желающих одного – чтобы их тревожили по пустякам. Переезд для молодой девушки кажется новым жизненным витком, если бы не дружба со странной бесплотной личностью, отличающейся взрывным характером.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал 50 штатов страха 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Ужасы.

Комментарии к сериалу 50 штатов страха 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
marishka_marry
marishka_marry
7 августа 2021 18:59
Забавный ? посмотрела первую серию и чуть второй.