Регистрация
Хелстром (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Андерс Энгстрем
  • Актёры:
    Том Остин, Сидни Леммон, Тарун Керам, Кайл Уоррен, Лео Чианг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
558
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Ужасы
  • Озвучка:
    KerobTV, Англ. субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Хелстром (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Хелстром (1 сезон)

Ана Хелстром – успешный предприниматель, чья карьера распорядителя на аукционах складывается успешно. Девушка давно не навещала собственную мать, которая содержится с психиатрической клинике. Также она давно не общалась с собственным братом – профессором этики в университете, увлекающимся экзорцизмом. Также мужчина презрительно отзывается о католической церкви и ее пастве, но открыто не высказывает своего мнения. Оба молодых людей – успешны и состоялись в карьере, но обстоятельства складываются таким образом, что им необходимо встретиться. Каждый из них обладает суперспособностями, природа которых необъяснима. Каждый вечер Ана и Деймон спешат на городские улицы, чтобы уничтожить любые проявления зла. Если Ана убивает преступников, разгуливавших на свободе, то Деймон изгоняет из людей демонов, делая их лучше.

После встречи оба понимают, что необходимо понять, от кого из родителей им достались такие уникальные способности, которые помогают защищать граждан. Виктория - несчастная сумасшедшая женщина, которая не пережила всей правды об отце собственных детей. Никто не подозревает, что причиной сумасшествия является демоница, томившаяся в теле женщины долгие годы. Деймон пытается изгнать потустороннюю сущность из матери. но все его попытки безуспешны. либо сказывается недостаток опыта. Отец детей является маньяком, долгое время его считали мертвым, пока некоторые обстоятельства не доказали ошибочность этого мнения. Брат с сестрой нередко переживают травматичные воспоминания детства, которые мешают наладить нормальную жизнь.

Появление Габриэлы из Ватикана, присланной для получения опыта, постоянно пытается воздействовать на совесть молодых людей, которые пытаются одолеть таинственную сущность, оставляющую после себя горы мертвых тел. Сущностью окажется их собственный отец, что усложняет задачу, но поможет освободить мать из клиники и разобраться с мрачным прошлым.



Рекомендуем посмотреть Хелстром (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, Англ. субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Ужасы.

Комментарии к Хелстром (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?