Регистрация
Самое прекрасное (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кайто Ортиз
  • Актёры:
    Мария Касадевалл, Pathy Dejesus, Фернанда Васконселлос, Мел Лижбоа, Леандро Лима+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
373
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Baibako
  • Качество:

Смотреть онлайн "Самое прекрасное (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Самое прекрасное (1,2 сезон)

Бэй Эр До воспитывается в обычной семье, привыкла не хватать звезд с неба, всего добивается упорным трудом. Творческая натура мечтает об учебе в Японии на профессионального сэйю, но мать девушки пресекает все разговоры об этом – в семье просто не хватит денег. Женщина уговаривает дочь обратить внимание на состоятельных парней, один из которых может стать ее мужем. Таким образом, семья разрешит все финансовые проблемы, часто женщина устраивает для Бэй Эр свидания вслепую, но девушка мечтает зарабатывать самостоятельно, поэтому отказывается от любых предложений матери.

Однажды она соглашается на предложение подруги принять участие в реалити-шоу. Там она знакомится со скрипачом Е Шу Вэем – известной персоной. С первого взгляда девушка понимает, что молодой человек скрывает много тайн, например, причины, по которым он согласился принять участие в проекте. Молодой гений даже умудрился намеренно проиграть племяннику, с девушкой у него и вовсе складываются неприязненные отношения. Они постоянно подкалывают друг друга, строят каверзы, не замечая того, как их сердца бьются чаще при встрече друг с другом. Есть небольшой шанс, что после шоу они начнут встречаться, выстроят полноценные отношения, но вероятен шанс того, что никогда больше они не встретятся.

Со временем отношения между ними наполняются романтикой, но Шу Вей продолжает скрывать тот факт, что пришел на шоу из-за спора с племянником. Тот просто поймал его на слове, давать обратный ход было поздно. Разве он мог подумать, что здесь встретит ту, с кем захочет провести остаток жизни. Им предстоит побороться за звание «Лучшая пара», но являются ли они таковой? Между ними есть договоренность, поскольку оба хотят получить денежный приз, чтобы исполнить заветные мечты.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Самое прекрасное (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Baibako онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к Самое прекрасное (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?