Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Любовь во время короновируса 1 сезон
Любовь во время короновируса 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Джоэнна Джонсон
  • Продюсеры:
    Lauren Bans, Resheida Brady, Хезер Фландерс, Джоэнна Джонсон, Робин Мейсингер, Лесли Одом мл., Николетт Робинсон, Кристин А. Сакани, Gillian Sonnier
  • Актёры:
    Ава Беллоуз, Джил Беллоуз, Л. Скотт Колдуэлл, Томми Дорфман, Риа Килстедт, Лесли Одом мл., Рэйни Куэлли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
436
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 августа 2020
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Newstudio
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Любовь во время короновируса 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Любовь во время короновируса 1 сезон

Социальное дистанцирование наложило отпечаток на привычную жизнь граждан, но как быть тем, кто остался в одиночестве? Как в сложных условиях искать любовь, получать сексуальное удовлетворение, справляться, если изоляция заставила быть с бывшим. Молодой человек задается вопросом, а будет ли ночь с соседкой по этажу считаться полноценными отношениями, или же после изоляции они мирно разойдутся, и не будут иметь к друг другу претензий. Изоляция с бывшим супругом предполагает восстановление родственных связей, но расставание было нерадостным. О возобновлении отношений никто не думает. Любовь не имеет границ, в условиях самоизоляции она проявляется с другой стороны.

Люди, услышав про страшную болезнь, превращаются в стадо загнанных зверей, с трепетом сидящих дома и ожидающих новостей. Паническая агония затронула социальные сферы, рождаются ошибочные утверждения, приводящие к возникновению конфликтных и курьезных ситуаций. Фанатики ищут тайные замыслы, другие превращаются в глупую неконтролируемую толпу. Проект рассмотрит случаи, когда одинокие люди найдут свою любовь, получат массу сюрпризов, новых встреч. Самые терпеливые будут вознаграждены, хотя и тут не обойдется без курьезов. Одна из девушек видит в соседе по подъезду свою судьбу, но как он будет трактовать их отношения после снятия ограничений.

Ни одна пандемия не способна уничтожить великое чувство, которому все возрасты покорны. Некоторые за спиной близкого и родного человека почувствуют ощущение умиротворенности, спокойствия. Не обойдется без расставаний, ссор и конфликтов, ведь нахождение 24 часа в одном помещении нелегко для тех, кто привык встречаться только по вечерам. Проект включает в себя четыре истории, раскрывающие проблемы взаимоотношений людей в условиях пандемии.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Любовь во время короновируса 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Любовь во время короновируса 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?