Регистрация
Университет 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2007
  • Режиссёры:
    Майкл Ланж, Патрик Р. Норрис, Джил Джангер
  • Актёры:
    Спенсер Грэммер, Якоб Закар, Скотт Майкл Фостер, Эмбер Стивенс, Дилшад Вадсариа, Джейк Макдорман, Пол Джеймс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
8.1
2 565
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 июля 2007
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    BaibaKo, Newstudio, MTV
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL, DVDRip

Смотреть онлайн "Университет 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Университет 4 сезон

У разных людей слово " Университет" вызывает абсолютно разные, порой противоречащие друг другу эмоции и ассоциации. Для некоторых это чёткие расписания, постоянное посещение всех занятий/лекций и бесконечная зубрёжка. Для других это постоянная усталость, сон прямо на парах, огромное множество заданий и зачётов. Но чем же университет является на самом деле?

Ну конечно же это ежедневные лекции, тяжёлая учёба, ответственность и зачёты... повелись! Уже каждый знает, что университет — это самые красивые и сексуальные девушки, и такие же, горячие и крутые парни на любой вкус. Здесь каждый день проходят наикрутейшие тусовки, где различный алкоголь льётся рекой и никогда не угасают огоньки сигарет, а каждое братство или сестринство с радостью примет новичка в свои ряды. Каждого новенького студента хоть раз подкалывали ребята со старших курсов, когда-то полегче, а когда совсем жёстко, зато о всегда весело.Конечно же учёба тоже присутствует, заучивание всех своих рваных конспектов в последнюю ночь перед важным экзаменов, заливаясь литрами кофе и энергетических напитков. Здесь можно найти все виды шпаргалок и способов списать ответы на любой экзамен. Здесь буквально каждый сможет найти занятие себе по душе.

Весь этот яркий и бурный, вечно изменяющийся, но пока ещё скрытый мир, ужасно привлекает одного юношу. Расти — новоиспечённый студент первокурсник, который уже готов наконец-то с головой окунуться в долгожданную студенческую жизнь, сполна попробовав все её прелести. Но получится ли у него это, и не отвергнет ли его эта ужасно сложная система?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Университет 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, Newstudio, MTV онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Семейные.

Комментарии к сериалу Университет 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?