Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон)
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фиона Бэнкс
  • Актёры:
    Джералдина Хейквилл, Джоэль Джексон, Катрин МакКлементс, Луиса Миньоне, Кэти Робертсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
656
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы
  • Озвучка:
    KosharaSerials
  • Качество:

Смотреть онлайн "Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон)

Легкомысленная Перегрин Фишер никогда не думала, что станет детективом, но пропажа любимой тетушки Фрайни заставляет действовать решительно. Последние новости от женщины были из Новой Гвинеи, куда она отправилась путешествовать и покорять горы. После исчезновения родственницы девушка становится богатой наследницей, завидной невестой, которая не горит желанием распоряжаться чужими деньгами. Более того. Она всегда мечтала пойти по стопам старшей Фишер, став детективом. Пусть она в глаза никогда не видела отважную родственницу, мисс Перегрин намерена ее отыскать, продемонстрировав незаурядные навыки, которые впоследствии помогут ей стать специалистом мирового уровня.

Девушка осведомлена о собственной славе. Ее считают легкомысленной, взбалмошной особой, обожающей заниматься тем, что нравится мужчинам. Пожилые леди и вовсе не стесняются вслух сказать о ее плохом воспитании. Секрет кроется в том, что девушка мечтала походить на Фрайни, которая, несмотря на преклонный возраст, продолжала проводить расследования, изучать преступления, совершая рискованные путешествия. Поездка в Новую Гвинею была связана с новым делом, там ее следы затерялись, сотрудники полиции страны признали ее без вести пропавшей, но поверить в то, что деятельная и жизнерадостная женщина так бесславно погибла, было бы кощунством.

Молодая дамочка намерена разобраться в деле, поскольку не желает становиться преемницей тетушки. Она заручается поддержкой местного полицейского, близкой подруги, которые помогают симпатичной авантюристке в ее нелегких делах. Она не впервые сталкивается со следственными мероприятиями, но намерена компенсировать отсутствие опыта жизнерадостностью, рвением, свойственным молодой особе, дерзостью. Не обойдется без ошибок, которые помогают увидеть то, что раньше было скрыто от посторонних глаз.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

KosharaSerials онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы.

Комментарии к Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?