Регистрация
Однажды в студии (2023 г.)
смотреть онлайн
мультфильм США, 2023
0
Голосов: 0
8.6
8.1
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 июня 2023
  • Жанр:
    Комедии / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:09
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Однажды в студии (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Однажды в студии (2023 г.)

В мультфильме "Однажды в студии" зритель попадает на волшебное празднование векового юбилея студии Роя. Э. Диснея. Это не просто событие, а путешествие во времени, позволяющее увидеть, как стены легендарной мастерской анимации оживают, чтобы рассказать невероятные истории о заре мировой анимации. И волшебство начинает происходить, когда после ухода сотрудников из картин и постеров начинают выходить знаменитые персонажи.

Главными инициаторами удивительного собрания становятся Микки Маус и Минни Маус, символизирующие бесконечную радость и детские мечты. Они собирают всех персонажей, созданных талантливыми аниматорами, для коллективного фото. Пустынные коридоры и залы студии оживают, наполняясь всевозможными героями и злодеями, которые на мгновение забывают о своих ролях и разногласиях, чтобы стать частью этой незабываемой фотографии. От Пиноккио и его верных друзей до величественной Урсулы и Симбы, находящего примирение со Скаром – каждый стремится занять своё место перед объективом. Но подготовка к снимку сопровождается не только волшебными моментами, но и лёгким напряжением: удастся ли Гуффи запечатлеть это мгновение, когда фотоаппарат оказывается сломанным?

Смотреть "Однажды в студии" на русском онлайн: волшебное путешествие в мир анимации

Мультфильм "Однажды в студии" приглашает зрителей бесплатно присоединиться к удивительному праздникую, где собрались все персонажи, чьи истории завораживали миллионы сердец по всему миру. Соединенные Штаты дали миру этот короткометражный шедевр продолжительностью всего 9 минут, который открывает калейдоскоп живых эмоций и воспоминаний, воплощённых в любимых персонажах. С момента премьеры 11 июня 2023 года мультфильм мгновенно завоевал любовь зрителей, стремящихся погрузиться в вихрь волшебных приключений. Под руководством талантливого режиссера и произведенный талантом ещё неизвестных продюсеров, проект становится ещё более загадочным и привлекательным для просмотра.

Смотрите "Однажды в студии" онлайн и погрузитесь в удивительный мир, где реальность и фантазия сливаются воедино. Откройте для себя встречу культурного наследия и инноваций в одном кадре, озаряющую каждого участника незабываемой вечности фотографии. Возможно, благодаря силе дружбы и вдохновения, героям удастся найти способ запечатлеть этот волшебный момент, несмотря на все трудности.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Однажды в студии (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Однажды в студии (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?