Регистрация
Город гангстеров 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд
  • Продюсеры:
    Дэна Рени Эшмор, Пол Ф. Бернард, Фрэнк Дарабонт, Алисса Филлипс, Натаниель Смит, Эллиот Уэбб, Уэйн Кармона, Майкл Де Лука
  • Актёры:
    Джон Бернтал, Эдвард Бёрнс, Майло Вентимилья, Нил МакДонаф, Алекса Давалос, Джеффри ДеМанн, Роберт Неппер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.4
572
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 декабря 2013
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    LostFilm
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Город гангстеров 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Город гангстеров 1 сезон

В центре сюжета криминального сериала "Город гангстеров" - противостояние правоохранительных органов и организованных преступных группировок, которое имело место в прошлом столетии в Лос-Анджелесе. Расцвету гангстерского движения способствовал принятый в 20-х годах в США национальный запрет на продажу спиртных напитков. Именно тогда в обиходе рядовых обывателей появилось понятие "бутлегерство", обозначавшее подпольную торговлю самодельного алкоголя. Эффект от соблюдения "сухого" закона был практически нулевым и привел лишь к повсеместному его попранию. Массовое пренебрежение к принятыми политиками постулатам привело к коррупции в государственных структурах. События остросюжетной ленты показывают историю многолетнего конфликта между городским департаментом полиции во главе с Уильямом Паркером и короля уличной преступности Микки Коэна. Перспективный боксер по ряду причин был вынужден перейти на сторону мафиози. Обладая неординарными качествами, молодой мужчина смог сплотить вокруг себя ядро из подающих надежду спортсменов. В схватках с местными бандитами это имело безоговорочное преимущество и вскоре криминальная группировка получила контроль над производителями алкогольных напитков. Начало Второй мировой войны принесло гангстерам новые возможности для заработка. В обороте проходят сотни миллионов долларов, которые оседают на счетах мафии. Только шеф полиции Уильям Паркер готов пойти на все, чтобы восстановить закон и порядок на улицах Лос-Аджелеса. Сможет ли команда профессионалов под его командованием сдержать натиск дельцов, желающих получить прибыль за счет горожан? На пути отважных полицейских не только хорошо вооруженные отморозки, но и подкармливаемые уголовниками высокопоставленные чиновники.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Город гангстеров 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Город гангстеров 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?