Детектив Рой Грейс 2 сезон

Grace
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2021 / Длительность: 01:30 мин.
Качество:
WEBRip
7.3
7
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 14 марта 2021
  • Озвучка: HDrezka Studio, Украинский
Детектив Рой Грейс 2 сезон
2 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Джон Симм, Ричи Кэмбпелл, Уильям Эндрюс, Сайлас Карсон, Александр Кобб, Рэки Айола, Том Уэстон-Джонс+
  • Режиссёры:Джон Александр, Джулия Форд
  • Продюсеры:Питер Джеймс, Расселл Льюис, Эндрю О’Коннор, Пол Сэндлер, Патрик Швайтцер, Майкл Вайн, Мартин Кэмпбелл, Kiaran Murray-Smith
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Детектив Рой Грейс 2 сезон"

Детективы бывают разные, способные раскрыть преступления и не способные, но главный герой картины не заставляет сомневаться в своей компетентности. Как вы поняли сюжет развивается вокруг главного действующего лица по имени Рой Грейс, он и является тем самым детективом. Рой Грейс обычный полицейский одного из городов Англии, который всю жизнь служил на благо общества, но теперь его карьера оставляет желать лучшего, потому что его необычные, а иногда и странные методы не нравятся руководству. Достаточно давно жена детектива пропала без вести, хотя ничего не предвещало беды. Рой пытался сделать всё возможное, чтобы найти любимую, но любые попытки были безуспешны. Уже шесть лет его пропавшая жена является ему во снах, которые Рой относит к кошмарам, но никак не может от них избавится.

После того как Рой побывал на скамье подсудимых, его отстранили от поисков пропавших людей и поручили бумажную работу в полиции, а также он теперь занимается поиском убийц. Однажды коллега попросил помощи у Роя в поиске пропавшего мужчины, потому что Рой действительно опытный и гениальный детектив. Так как Роя отстранили от поисков людей, он должен действовать в тайне от руководства, иначе увольнение гарантировано. Мужчина, которого пытается найти Рой совместно с коллегой детективом оказался необычным человеком. Мужчина по имени Майк владеет большой суммой денег, собранной с налогоплательщиков, поэтому у него конечно же есть люди, желающие украсть эту сумму. Найдет ли Рой пропавшего мужчину в целости и сохранности, остаётся только загадкой. Ведь к нему относятся с недоверием даже коллеги, потому что Рой часто пользовался услугами медиумов, чтобы найти похитителей или убийц.

Смотреть онлайн "Детектив Рой Грейс 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Детектив Рой Грейс 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям