Регистрация
Отдел Ромео (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэвид Фрэйзи
  • Актёры:
    Эндрю Эйрли, Хуан Ридингер, Юджин Липински, Маркус Сим, Джонни Мах+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
355
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество:

Смотреть онлайн "Отдел Ромео (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Отдел Ромео (1,2 сезон)

Вольфганг Макги – уважаемый в университете преподаватель. Его рады видеть как студенты, так и коллеги по работе. Все считают, что Макги выбрал действительно ту профессию, которая ему идеально подходит. Однако, Вольфганга никогда не интересовала преподавательская действительность. Эта профессия выступает для него всего лишь в роли прикрытия. На самом деле, Макги – специальный агент. Какова основная цель организации? Добыча особо важной информации. Макги использует для добыче информации метод соблазнения, как и все его коллеги. Главный герой убежден, что гораздо проще заполучить все необходимые данные с помощью магии соблазнения и обмана, нежели исключительно путем насилия и убийств.

Конечно, в работе «преподавателя» находится место и убийствам. Но благодаря своей хладнокровности главный герой в любой момент по указанию своего начальства готов убить того человека, который будет мешать организации «Ромео». Этому мужчине ничего не стоит обмануть и предать того человека, который начал считать его верным другом. Ради получения заветной информации приходится притворяться влюбленным, товарищем, коллегой. Макги может стать кем угодно, лишь бы получить то, что хочет секретная организация.

Для главного героя не существует недостижимых целей. Он убежден, что благодаря своей харизматичности, прекрасному притягательному внешнему виду, умению вести диалог и очаровывать людей он сможет получить все, что только пожелает. И в его убеждения достаточно легко поверить, ведь не было еще ни одной миссии, которая бы для Макги закончилась провалом. Он успешно справляется с каждым новым заданием. Впереди привлекательного спецагента ждет еще много жертв, которых он очарует одним своим взглядом. А если жертва им заинтересовывается, то Вольфганг уже в любом случае получит от нее нужные данные.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Отдел Ромео (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Отдел Ромео (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?