Регистрация
Шумахер
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ханс-Бруно Каммертонс, Ванесса Нокер, Михаэль Вех
  • Продюсеры:
    Ванесса Нокер, Бенжамин Сайкель, Вибке Андресен, Джоэл Брандейс
  • Актёры:
    Флавио Бриаторе, Лука Кордеро ди Монтецемоло, Дэвид Култхард, Берни Экклстоун, Piero Ferrari, Дэймон Хилл, Мика Хаккинен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.69
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 сентября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / Спорт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:52
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Шумахер " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Шумахер

В документальном фильме "Шумахер" оживает история одного из самых культовых гонщиков в истории "Формулы-1", Михаэля Шумахера. Посредством эксклюзивных интервью, редких архивных кадров и личных рассказов, зрители погружаются в жизнь семикратного чемпиона мира, открывая его как непревзойденного спортсмена, заботливого семьянина и истинного бойца. Этот германский проект, выпущенный в 2021 году, показывает не только спортивные достижения Шумахера, но и те трудности и испытания, которые ему пришлось преодолеть вне трека.

За производство картины отвечают выдающиеся режиссеры Ханс-Бруно Каммертонс, Ванесса Нокер и Михаэль Вех, чей талант позволил раскрыть все грани личности Шумахера, сделав его образ живым и многогранным. Фильм освещает не только блестящие победы, но также глубокие взлеты и падения, испытанные гонщиком на его жизненном пути, с акцентом на его стойкости и воле к победе.

Смотреть "Шумахер" на русском онлайн: История легенды

Этот документальный фильм дает уникальную возможность заглянуть в внутренний мир Михаэля Шумахера, познать его упорство, страсть и неустанное стремление к совершенству. С участием близких друзей, коллег и соперников Шумахера, включая Флавио Бриаторе, Лука Кордеро ди Монтецемоло, Берни Экклстоуна и выдающихся гонщиков Дэвида Култхарда, Дэймона Хилла и Мики Хаккинена, создатели фильма раскрывают многогранность его характера и изображают его как человека, оставившего неизгладимый след в истории автоспорта.

Смотрите фильм "Шумахер" онлайн бесплатно и переживите весь спектр эмоций от этой вдохновляющей биографии. Зрители получают уникальный шанс прикоснуться к легенде, по-новому взглянуть на стойкость, которая была основой его карьеры, и вдохновиться человеком, ставшим больше чем просто гонщик. Путешествие, полное испытаний и триумфов, жертв и достижений, ждет всех, кто решит смотреть фильм "Шумахер" на русском, открывая глубину и сложность жизненного пути легендарного спортсмена.




Смотрите трейлер Шумахер 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Шумахер в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / Спорт.

Комментарии к фильму Шумахер

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?