Регистрация
Слай Сталлоне (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Том Зимни
  • Продюсеры:
    Шон М. Стюарт, Браден Афтегуд, Сильвестр Сталлоне
  • Актёры:
    Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Квентин Тарантино, Дженнифер Флавин, Джон Херцфелд, Уэсли Моррис, Фрэнк Сталлоне+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
7.5
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 сентября 2023
  • Жанр:
    Биографии / Документальные
  • Озвучка:
    LostFilm, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Слай Сталлоне (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Слай Сталлоне (2023 г.)

История великана Голливуда

В 2023 году мир увидит уникальный документальный байопик "Слай Сталлоне", в котором великан кинематографа открывает завесу своей бурной и вдохновляющей жизни. Режиссёром картины выступил обладатель престижных наград Том Зимни, рассказавший о том, как Слай, выросший в неблагополучном районе Нью-Йорка, смог преодолеть атрофию лицевых мышц и насмешки сверстников, чтобы достичь вершин актерского мастерства. Этот фильм, произведенный мощным тандемом Шоном М. Стюартом, Браденом Афтегудом и самим Сталлоне, позволяет зрителям проникнуться историей триумфа воли над обстоятельствами.

Фильм знакомит нас не только с легендарной ролью Рокки Сильвестра Сталлоне, которая стала отправной точкой его звездного пути. Сюжетная линия углубляется в личные моменты Сталлоне, такие как его ранние работы в театре и решающий шаг – написание сценария "Рокки", который сыграл ключевую роль в его успехе. Факты из биографии Сталлоне смешиваются с бесценными комментариями коллег и друзей, среди которых оказались Арнольд Шварценеггер и Квентин Тарантино, которые откровенно рассказывают о своём видении "Сталлоновской магии".

Фильм, получивший название "Sly", особенно интересен своей динамикой: от сотрудничества Слай Сталлоне и Тарантино до рокового соперничества со всемирно известным Арнольдом Шварценеггером. Почти как в кино, где большинство его персонажей никогда не отступали и всегда боролись до конца, Сталлоне демонстрирует эту же непоколебимость. Хотя путь актера пролегал через череду успехов и неудач, зрители фильма увидят, что его решение продолжать идти к своей мечте превратило его жизнь в настоящую победу.

Подводя итоги, фильм "Слай Сталлоне" оказывается не просто биографией, а мощной лирической симфонией, полной драматизма и триумфа, настоящим гимном упорству и вере в себя. Присоединяйтесь к путешествию по жизни человека, которого знают миллионы, чтобы открыть его заново – в рассказах, фактах и легендах, оставшись в ожидании, какой секрет Слава Сталлоне раскроет в финальной части этого потрясающего документального фильма.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Слай Сталлоне (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные.

Комментарии к фильму Слай Сталлоне (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?