Большая шишка 2 сезон

Big Shot
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2021
Качество:
WEBRip, WEB-DL
7.5
6.5
  • Жанр:Драмы / Комедии / Спорт
  • Мировая премьера: 16 апреля 2021
  • Озвучка: TVShows, HDrezka Studio
Большая шишка 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Джессалин Гилсиг, Крикет Уомплер, Иветт Николь Браун, Тиша Кустодио, Моника Грин, Тиана Ле, Софи Митри+
  • Режиссёры:Рон Андервуд, Билл Д’Элиа, Вьет Нгуен
  • Продюсеры:David E. Kelley, Элисон Фаус, Джефф МакВитти, Ким Ньютон, Жаки Уолтерс, П. Тодд Коу, Томми Барнс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Большая шишка 2 сезон"

Главный герой спортивного сериала — Марвин Корн. Он работал тренером по баскетболу в престижной NCAA Division – это значит высший уровень команд из вузов. Но его экспрессивный характер подвел его — он поспорил с судьей и бросил в него стул. За это был дисквалифицирован. И теперь ему приходится трудиться в обычной частной женской школе тренером по этому же виду спорта. Теперь он не только тренер, но и психолог для девочек, у которых есть подростковые стрессы, конфликты. А еще он должен поддерживать отличные отношение с непростым педагогическим коллективом.

В том числе директрисой Шерилин, отличающейся прямолинейностью. Команда девочек, которую предстоит тренировать, отличается разношерстностью — есть подготовленные и неподготовленные игроки с несоответствующей физической формой. У одной из девушек, Луизы, богатый отец, который и устроил Корна на это место, чтобы девушка получила стипендию для баскетбола в престижном университете. Она рассказывает тренеру, что испытывает огромное давление со стороны отца. Луиза проигрывает остальным игрокам. Еще одно событие — главный герой узнает, что у него есть дочь от бывшей супруги, которая к тому же сама его бросила. А причиной было чрезмерное увлечение Корна своей работой.

Стараясь добиться лучшего результата, Марвин пытается увеличить количество тренировок. Но другому педагогу не нравится Марвин, и на место его дополнительной тренировки она назначает свое занятие. Корна заставляют снять лишний час занятий, но девушки сами хотят тренироваться, и тренер организовывает занятия за пределами студенческого городка. Стремясь примириться с дочерью, Корн сообщает ей, что она может переехать к нему в Калифорнию.

Смотреть онлайн "Большая шишка 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Большая шишка 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям