Регистрация
Полночь
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Квон О-сын
  • Продюсеры:
    Ким Хён-у, Чон Ён-ук, Ли Сын-нён
  • Актёры:
    Чин Ги-джу, Ви Ха-джун, Пак Хун, Киль Хэ-ён, Ким Хе-юн, Чон Вон-чхан, Чан Док-чу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
6.941
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 июня 2021
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Полночь " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Полночь

В тихих переулках ночного города напряжение нарастает, а тьма становится свидетелем вечной борьбы между добром и злом. Глухая девушка по имени Кён-ми, которая общается с миром через колл-центр для людей с нарушения слуха, неожиданно оказывается втянута в кровавую драму. Возвращаясь домой поздним вечером, она сталкивается с жертвой жестокого преследователя, чье присутствие наполняет воздух ужасом в её районе. Этот момент ставит начало серии испытаний, проверяющих её на прочность и храбрость.

Оказавшись в эпицентре ужаса, Кён-ми делает все возможное, чтобы укрыться от преследователя, однако тот настойчиво следует за ней. Благодаря своей способности видеть в темноте, быстроте ума и неожиданной храбрости, она сражается в этом страшном испытании. Каждый её шаг в этой опасной игре ведет к непредсказуемому исходу, где границы между жизнью и смертью стираются.

Смотрите онлайн фильм "Полночь" на русском: игра на выживание начинается

Фильм "Полночь" захватывает внимание зрителей с первой секунды, предлагая не просто кинопроизведение, а мастерски созданную историю о выживании. Режиссер Квон О-сын передал атмосферу страха и внутренние борьбы персонажей, позволяя зрителям глубоко сопереживать героине на протяжении всего просмотра. "Полночь" - это больше, чем фильм; это вызов, который принимают на себя зрители, готовые следить за судьбой Кён-ми.

Ви Ха-джун в роли маньяка произвел неизгладимое впечатление на зрителей, представившись в неожиданно ярком амплуа. Актриса Чин Ги-джу, исполнившая роль Кён-ми, открыла своего персонажа с новой стороны, демонстрируя не только уязвимость, но и неожиданную силу духа. Смесь захватывающего сюжета, выразительных актерских игр и убедительной режиссерской работы делает "Полночь" фильмом, который непременно стоит посмотреть каждому любителю кинематографа, особенно тем, кто ценит напряженные истории с неожиданными сюжетными поворотами.




Смотрите трейлер Полночь 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Полночь в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Полночь

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?