Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.)
Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2023
  • Режиссёры:
    Пер Ханефьорд
  • Продюсеры:
    Emma Hägglund, Iréne Lindblad, Анна София Мерк, Peter Onsmark
  • Актёры:
    Бьёрн Бенгтссон, Кристиан Сундгрен, Ло Кауппи, Melisa Ferhatovic, Alexandra Karlsson Tyrefors, Хакан Бенгтссон, Седомир Глишович+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
7
7
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 ноября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.)

Казалось бы, жизнь Адама Сэндела и его семьи служит примером для подражания. Он, пастор с большим авторитетом среди прихожан, вдохновляет своими проповедями о любви и доброте местное население респектабельного района Лунды на благородные поступки. При этом доход от прихода позволяет семье вести роскошный образ жизни в просторном особняке. Его жена, Ульрика, далека от роли традиционной домохозяйки и является успешным адвокатом, она строго придерживается профессионального этикета и не вдается в рабочие детали дома.

Однако за фасадом счастливой семейной жизни скрывается совершенно другая истина. Адам и Ульрика, словно иллюзионисты, создают обманчивое впечатление совершенного брака, в то время как на самом деле они чужды друг другу. Их дочь, Стелла, остро чувствует всю фальшь и искусственность отношений родителей. Подростковый возраст и темные страницы прошлого делают её особенно уязвимой в контексте грядущих испытаний.

Смотреть "Почти нормальная семья" 1 сезон на русском онлайн и бесплатно

Стелле предстоит выяснить, как доказать свою невиновность в громком преступлении, когда даже ближайшие ей люди не верят. Смотреть "Почти нормальная семья" 1 сезон - значит погружаться в историю о поиске правды, любви и прощении в мире, где справедливость порой кажется недостижимой. Сериал был снят в Швеции под руководством режиссера Пера Ханефьорда, а ключевые роли исполняют Бьёрн Бенгтссон, Кристиан Сундгрен и Ло Кауппи, вместе с яркими новыми талантами Melisa Ferhatovic и Alexandra Karlsson Tyrefors.

Творческая группа сериала, включая продюсеров Emma Hägglund, Iréne Lindblad, Анну Софию Мерк и Петера Онсмарка, затрагивает множество актуальных тем от семейных отношений до восприятия обществом религии и правосудия. Премьера этого завораживающего сериала состоялась 24 ноября 2023 года и вызвала широкий резонанс. Каждый эпизод "Почти нормальной семьи" насыщен драматическими событиями, запутанными сюжетными линиями и глубоким развитием персонажей. Сериал "Почти нормальная семья" 1 сезон смотреть онлайн бесплатно - это приглашение окунуться в тщательно проработанный мир, где каждый выбор может кардинально изменить жизнь персонажей.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Почти нормальная семья 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?