Регистрация
Бардо 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Франция, 2023
  • Режиссёры:
    Кристофер Томпсон
  • Продюсеры:
    Кристофер Томпсон, Даниель Томпсон
  • Актёры:
    Julia de Nunez, Виктор Бельмондо, Оскар Лесаж, Ноам Эджем, Иван Атталь, Анн Ле Ни, Жеральдин Пайя+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.8
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 мая 2023
  • Жанр:
    Биографии / Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Бардо 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бардо 1 сезон (2023 г.)

Текст:

Французская девочка Брижит Анна-Мари, выросшая в обычной парижской семье, является ярким примером того, как из стеснительного и неприметного ребенка можно стать величайшей иконой стиля XX века. История рассказывает о том, как простое девичье мечтание и мечтательность, взращенные в строгих католических традициях, пробудились к жизни и достигли оглушительного успеха на самых престижных подиумах мира. Вопреки недоверию окружающих и собственным сомнениям, Брижит находит свое призвание в искусстве благодаря поддержке своей любящей семьи, особенно матери, увлекшейся балетом.

Пробуждение к мечте началось с случайно попавшего в глаза фото в популярном модном журнале, которое открыло ей дверь в волшебный мир кинематографа. Ее будущее предопределил молодой режиссер Роже Вадим, который впоследствии стал ее первым мужем и предложил Брижит главную роль в фильме "И бог создал женщину". Именно с этого момента начался ее долгий путь к мировому признанию и любви зрителей.

Где смотреть "Бардо" на русском онлайн бесплатно

Сериал "Бардо" раскрывает не только яркую и замысловатую биографию легенды французского кино, но и тонко отображает особенности эпохи, в которой ей удалось изменить представления о женской красоте и независимости. Зрителям предстоит насладиться игрой звездного состава, включающего Джулию де Нуньес в роли Бардо, Виктора Бельмондо, Оскара Лесажа и других, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу тех времен. Живой и насыщенный рассказ ведет нас через сложные отношения Брижит с родными и близкими людьми, ее внутренние страдания и победы.

Режиссер Кристофер Томпсон в соавторстве с продюсерами, среди которых он сам и Даниель Томпсон, создали настоящее произведение искусства. Успех "Бардо" основан на тесном взаимодействии всего съемочного коллектива. Фильм обрел идеальное равновесие между биографическими фактами и художественной выдумкой, раскрывая перед зрителями историю на русском языке. Сериал "Бардо", доступный для бесплатного онлайн-просмотра, представляет сложный путь поиска собственного "Я". Сериал обещает захватывающее погружение в жизнь выдающейся женщины, чье имя стало легендой, при этом оставляя интригующий и волнующий финал.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бардо 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы.

Комментарии к сериалу Бардо 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?