Аляска Дэйли 1 сезон

Alaska Daily
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEBRip, WEB-DL
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: TVShows
Аляска Дэйли 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Хилари Суэнк, Джефф Перри, Мэтт Мэллой, Ёсиэ Бэнкрофт, Грэйс Дав, Мередит Холцман, Вина Суд+
  • Режиссёры:Том Маккарти
  • Продюсеры:Rae Baron, Ryan Binkley, Питер Элкофф, Kyle Hopkins, Том Маккарти, Ron Rapiel, Берт Сэлк, Хилари Суэнк, Мелисса Уэллс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Аляска Дэйли 1 сезон"

Занимаясь расследовательской журналистикой и длительное время публикуя свои подробные репортажи в популярном нью-йоркском журнале "Авангард" Эйлин Фицджеральд постепенно заслужила уважение коллег и отличную репутацию, а многие коллеги прощают ей даже независимое и надменное поведение. В течение последних пяти месяцев героиня тщательно собирала материал об известном военном чиновнике, одном из кандидатов на пост министра обороны, встречаясь с осведомленными информаторами и скрупулезно проверяя каждый факт. Наконец, предложив главному редактору сенсационную статью, героиня совершенно не предполагает, что пересекла невидимую линию, получив сведения, которые ни в коем случае не должны попасть на публику.

Выдержав чрезвычайно неприятный разговор с руководством в присутствии молодого юриста и довольно грубо высказав свое мнение, она оказывается немедленно уволенной без компенсации и рекомендаций. Пытаясь найти работу, опытная журналистка быстро понимает, что мгновенно распространившиеся слухи сделали ее изгоем, с которым никто не станет сотрудничать. В это время в мегаполис прилетает ее старинный знакомый, многолетний редактор газеты "Аляска Дэйли" Стэнли Корник. Моментально вникнув в царящие в среде тружеников пера слухи и сплетни, он понимает, что чужая беда в обсуждаемом конфликте может принести ему существенный выигрыш. Он встречается с расстроенной Эйлин и предлагает ей те же условия, если она согласится отправиться в Анкоридж и приступить к работе в ежедневном новостном издании.

Прибыв на место, девушка снимает квартиру на окраине, оставляет свои вещи и идет знакомиться с новыми коллегами. Приятная местная жительница молодая Розалинда Френдли готова стать ее помощницей. Первое серьезное задание связано с неспешным полицейским расследованием исчезновения в течение последней пары месяцев нескольких девушек из числа коренных народов, эскимосов и алеутов. Следователи пока не обнаружили никаких существенных зацепок, и энергичная сотрудница может ознакомиться с материалами дела и свежим глазом оценить его перспективы.

Смотреть онлайн "Аляска Дэйли 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Аляска Дэйли 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям