Легенды завтрашнего дня (6 сезон)

DC's Legends of Tomorrow
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка: LostFilm, NewStudio, Субтитры
Легенды завтрашнего дня (6 сезон)
6 Сезон сезон, 15 Серий cерия
  • Актёры:Виктор Гарбер Брэндон Рут Артур Дарвилл Кейти Лотц Франц Драмех Сиара Рене Фальк Хеншел Доминик Пёрселл Вентворт Миллер Мэтт Летчер+
  • Режиссёры:Кевин Мокк, Дэвид Геддес, Дермотт Даунс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Легенды завтрашнего дня (6 сезон)"

Начинается сериал из событий происходящих в будущем. Выдающийся ученый и изобретатель Рип Хантер обращается за помощью к Мастерам Времени. Вандал Сэвидж, завоеватель Земли и беспощадный злодей, убивает всю его семью. Рип требует от Мастеров помощи в уничтожении убийцы. Но все его мольбы не получают поддержки и понимание. Тогда ученый сам решает, используя машину времени вернутся в наше время. Рип хочет собрать супер сильную команду. В нее должны войти все самые лучшие бойцы человечества, и для него неважно, плохие они или хорошие. Главное, они помогут устранить Сэвиджа, не допустят его убийств в будущем и не дадут миру погибнуть в предстоящем войне. Но ситуация складывается непредвиденным образом. Мастера Времени все погибают. Вселенский злодей старается с помощью временного взрыва изменить историю человечества. Перед Рипом и его командой стоит задача не допустить этого. Неимоверными усилиями им это удается. Но их команда редеет, из нее уходят Человек-Ястреб и Орлица.

Рип Хантер хочет вместо Мастеров Времени, своей группой, защищать мир от злодеев и всевозможных угроз. Рекс Тайлер предостерегает супер-команду о грозящей им смерти в Нью-Йорке в 1942-м году, когда они совершат прыжок в прошлое во время одного из заданий. Но отважные бойцы игнорируют предупреждение, в результате чего отряду придется столкнуться с серьезными последствиями собственных действий. Впрочем, историк Нейт Хейвуд с помощью Оливера Куинна находит выход из ситуации и помогает Рипу и Волне избежать горькой участи. Дуэт спасает остальную часть команды и продолжает идентифицировать преступников, которые хотят изменить историю.

Смотреть онлайн "Легенды завтрашнего дня (6 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Легенды завтрашнего дня (6 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Легенды завтрашнего дня (6 сезон)
Правообладателям