Викинги 1 - 6 сезон

Vikings
00
0
(0 голосов)
The Storm Is Coming
сериал Ирландия, Канада, 2013 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL, BDRip
8.5
8.2
  • Жанр:Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы / Приключения
  • Мировая премьера: 3 марта 2013
  • Озвучка: BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал
  • Ограничение: 18+
Викинги 1 - 6 сезон
6 сезон, 21 cерия
  • Актёры:Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен+
  • Режиссёры:Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Викинги 1 - 6 сезон"

Пожалуй, нет на земле воинов отважней, чем датские викинги. Испокон веков эти отважные мужчины бороздили просторы нашей земли в поисках славы и смерти. Каждый воин мечтал умереть в бою, так как это считалось самой почетной смертью. Эти удивительные люди были уверены, что после смерти они обязательно попадут в некий рай, где все их желания станут реальностью. Именно поэтому они не боялись гибели и с радостью рвались в самую гущу сражений. Несмотря на свою силу и мощь, собственных земель у них никогда не было. Варвары путешествовали в поисках новых территорий и как только находили подходящую обитель, не немедленно обрушивали всю свою мощь на их хозяев, дабы сделать ее своей.

В те далекие времена спасу от набегов варваров не было нигде, в том числе и в Англии. Неоднократно вояки вторгались на английские территории. Они грабили, убивали, насиловали и сжигали целее деревни и поселения. Наверное, подобный хаос и дальше бы продолжался, если бы в игру не вступил легендарный король Ричард Великий. Этот свирепый и отважный человек собственными силами прогнал врага со своих земель и на долгие годы отбыл у него желание вновь вторгаться туда, куда не следует. Много лет прошло с момента последнего сражения мужчину. Сейчас его жизнь изменилась кардинальным образом. Правитель женился, родил замечательного сынишку и продолжал осваивать новые территории. На тот момент даже король не подозревал, что его давние враги скоро вновь напомнят о себе. В самый обычный день огромный отряд варваров ворвался во владения владыки. Отряд врагов был уничтожен и прогнан, но злодеям удалось сделать самое главное – похитить маленького сына Ричарда – Утреда.

Двадцать лет ребенок рос в жестких условиях племени. Парнишка с детства начал осваивать воинское искусство и очень преуспел в нем. Парень искренне верил и считал себя истинным варваром, которому в будущем суждено возглавить свой народ. Утред и понятия не имел, что в его жилах течет королевская кровь, но однажды он узнал тайну своего рождения. Юноша оказался на перепутье сложного выбора: за кого воевать. Кто враг, а кто брат? Кого называть отцом и матерью? Много вопросов крутятся в голове у ключевого персонажа и сложно представить, что сейчас твориться у него на душе, но выбор все-таки предстоит сделать.

Смотреть онлайн "Викинги 1 - 6 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Викинги 1 - 6 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sabinabi
Sabinabi
13 декабря 2021 21:48
Извратили сериал до ужаса,никакой сюжетной линии ,ничего!Еле досмотрела сезон,такое ощущение что под наркотой его писали
Правообладателям