Регистрация
Ку'дамм 63 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2021
  • Режиссёры:
    Сабина Бернарди
  • Продюсеры:
    Беньямин Бенедикт, Аннетт Хесс, Марк Лепети
  • Актёры:
    Эстер Маас, Рольф Канис, Константин Франк, Александр Альбрехт, Diana Birenyte+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
596
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Baibako
  • Качество:

Смотреть онлайн "Ку'дамм 63 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ку'дамм 63 1 сезон

Семье Моники предстоят новые испытания, которые они должны преодолеть вместе, чтобы стать сильнее. Но пока все готовятся встречать Рождество. На это время отложены разногласия, чтобы не портить праздник окружающим. Члены семьи собираются в доме Хельги, чтобы вручить подарки и провести время в кругу родных и близких. С утра она вся в заботах, так как хочет в этом году блеснуть перед матерью и сестрами. Моника счастлива. Во-первых, ее песню выбрал популярный исполнитель. Это значит, что ее увлечение музыкой действительно может помочь ей реализовать планы и исполнить мечты. Также она узнает, что беременна. Об этой новости они с мужем собираются сообщить остальным после ужина.

Но все идет не по плану. Хельга расстроена, ведь она хотела, чтобы этот вечер стал действительно запоминающимся. В ресторан по предварительной брони их никто не пустит, поэтому придется праздновать Рождество перед уличным лотком с сосисками. Тем не менее, все были в приподнятом настроении и не ожидали, что в данный момент произойдет трагедия. Вопреки всем обстоятельствам сестры не собираются опускать руки и сдаваться. Если сейчас они проявят слабость, то уже никогда не достигнут поставленной цели. 
Именно в этот момент Монике выпадает шанс завоевать настоящую популярность и продемонстрировать свой талант. Она получает приглашение принять участие в Гран-при Евровидения. Сестры также не отстают от нее. Они всеми силами стараются стать независимыми и самодостаточными женщинами, преодолев все условности и запреты общества, которые все еще ограничивали женский пол, не давая возможности самореализоваться за пределами семьи и домашнего хозяйства.



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ку'дамм 63 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Baibako онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Ку'дамм 63 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?