Изумрудный город 1 сезон

Emerald City
00
0
(0 голосов)
Попрощайся с Канзасом...
сериал США, 2016 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL
7.1
6.6
  • Жанр:Драмы / Приключения / Фэнтези
  • Мировая премьера: 6 января 2017
  • Озвучка: SDI Media, LostFilm
  • Ограничение: 16+
Изумрудный город 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Адриа Архона, Оливер Джексон-Коэн, Ана Улару, Герран Хауэлл, Джордан Лоугрэн, Винсент Д’Онофрио, Мидо Хамада+
  • Режиссёры:Тарсем Сингх
  • Продюсеры:Мэттью Арнольд, Трэйси Белломо, Шон Кэссиди, Джош Фридман, Томас М. Хортон, Тони Роман, Дэвид Шульнер, Тарсем Сингх, Нико Султанакис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Изумрудный город 1 сезон"

«Изумрудный город» — это очень известная сказка, которая была написана еще в далекие времена. В этой сказке главную роль занимала забавная и наивная девочка Элли, у которой был милый песик и большая компания друзей. Вместе главные герои бродили по Изумрудному городу, сталкивались с различными опасностями, встречали новых друзей и веселились. Но данный сериал не является обычный экранизацией известной сказки. Поскольку режиссеры решили изменить персонажей. Теперь центральную роль в сериале занимает молодая и привлекательная девушка Дороти, которая работает в полиции. Как оказалось, даже сказочный изумрудный город нуждается в представителях закона. Сражаются полицейские с местными магами, которые никогда с помощью магии не творят хорошие поступки, лишь вновь и вновь совершают свои злодеяния.

В пределах города все всегда относительно спокойно – то и понятно, ведь местных жителей оберегают полицейские. Но обычно полицейские за пределы города не выбираются. Поскольку всем известно, что там территория магов, а если окажешься один на их территории, то добром эта история точно не закончится. Впрочем, Дороти никогда не боялась встречи с врагами. С виду может быть она и обычная молодая девушка, которая всего опасается, на самом же деле, Дороти – храбрый, ответственный и решительный представитель закона, которая может любому дать отпор. Каждая серия – это новая история об удивительном Изумрудном городе. Его красоте действительно можно позавидовать. Но, к сожалению, зачастую за красотой скрывается мрак и зло. Даже здесь нашлось место злу. Но все же какие бы злодеяния не происходили в этом городке, он все равно прекрасен. У Дороти много друзей, с которыми сюжет обязательно познакомит зрителя. Хоть главная героиня и не привыкла оставаться в одиночестве, иногда она чувствует себя одиноко, ведь не каждому человеку здесь можно доверять.

Смотреть онлайн "Изумрудный город 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Изумрудный город 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям