Регистрация
Королева Юга 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эдуардо Санчес, Дэвид Бойд, Бен Эрнандес Брэй
  • Актёры:
    Алиси Брага, Хемки Мадера, Питер Гадиот, Вероника Фалькон, Ник Сагар, Молли Барнетт, Жоакин де Алмейда+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7
510
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 июня 2016
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:42
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Королева Юга 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Королева Юга 5 сезон

Переехав в Новый Орлеан, Тереса Мендоса и её люди надеялись, что смогут наладить здесь свой бизнес, перевозя наркотики в бутылках с текилой. В качестве прикрытия Тереса решает открыть небольшой заводик по производству спиртного и бар, в который наняла работать одну из лучших барменш города. Однако мексиканцев ждало горькое разочарование. Естественно, они не думали, что жизнь в новом городе будет простой и лёгкой, но одновременно с этим и не подозревали, какие сложности ждут их впереди. Во-первых, местный наркобарон по кличке Толстяк ни в какую ни желает иметь дел с настойчивой мексиканкой. А без его помощи у Тересы вряд ли что получится — ведь только Толстяк обладал необходимыми связями в городе. Во-вторых, конкуренты в лице темнокожей банды, которой руководил импозантный мужчина по имени Марсель, явно не собираются сдавать свои права на рынке наркотиков Нового Орлеана. В-третьих, и эта проблема может оказаться самой сложной, городом управлял жестокий и непредсказуемый судья Лафайетт, которого совсем не порадовал приезд Тересы и её людей. Судья надеется неплохо поживиться за счёт мексиканки, а затем избавиться от неё.

В личной жизни Тересы тоже не всё обстоит гладко. Она встречает свою давнюю любовь, музыканта по имени Эдди, но из-за специфики своей работы боится с ним встречаться, чтобы не навредить его здоровью. Кроме этого, её крестник Тони, узнав о том, что его отца в своё время убил Потэ, возненавидел здоровяка всем сердцем. Также неожиданным образом в жизнь Тересы ворвалась давняя знакомая — Келли Энн, которую Джеймс должен был убить по приказу хозяйки. Правда, Келли Энн спасла жизнь Тони, когда за ним охотились неизвестные киллеры. И теперь Тересе предстоит решить, что делать с "воскресшей" подругой. Но самое неприятное ждёт героиню впереди. Вспыльчивые мексиканские парни, Боас и Хавьер, умудрились убить двух распоясавшихся и обнаглевших парней, заявившихся в бар. Один из них оказался племянником судьи Лафайетта. Если тот узнает, кто повинен в его гибели, то войны явно не избежать. А бороться с судьёй в городе, где все и вся куплены им, в одиночку Тересе не по силам. Надо искать союзников, и чем быстрее — тем лучше.

Сюжет 5 сезона захватывающего сериала взял за основу реальные события, которые происходили с невероятной девушкой, Терезой Мендос. Она довольно продолжительный период проживала на территории Мексики с любимым парнем, который промышлял наркоторговлей и на незаконных началах перевозил товар в США. Он известный в городе наркоторговец и дела его в последнее время пошли в гору. У него в планах создание наркокартели и расширение зоны влияния. Когда мужчину убивают, жизнь героини разворачивается в противоположную сторону и на хрупкие плечи ложится серьезная ответственность. Дабы не погибнуть от выстрела в голову наемников наркобарона, она покидает родную страну и надеется отыскать надежное пристанище в Соединенных Штатах. Медленно, но уверено она движется вперед, делая себе имя в преступных кругах. У нее уже налажен бизнес и постоянный доход дает ей возможность осуществить давнюю мечту. Она начинает мстить за смерть любимого и сломанную жизнь.

Единственная мысль неустанно терзала душу Терезы, она хотела расквитаться с убийцами ее возлюбленного, а для этого придется разработать серьезный план вендетты. Мендос обращается за помощью к старому и верному другу, который обещает избавиться от преследователей, наведя их на ложный след. В процессе поиска убежища, она разузнала о большинстве нюансах торговли наркотиками и изучает систему наркотрафика. Спустя время она самостоятельно организовывает картель, возглавляет преступную группировку и расширяет сферы влияния, пытаясь в конечном итоге добраться до виновников гибели ее любовника. Хватит ли сил нежному и хрупкому на вид созданию, чтоб отомстить тем, кто осмелился разрушить ее мечты на будущее?



Смотрите трейлер Королева Юга 5 сезон 2016

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Королева Юга 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Королева Юга 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?