Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: Проф. Многоголосый
Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)
1 Сезон сезон, 22 Серии cерия
  • Актёры:Ребекка Гиллинг, Джеймс Смилли, Пета Топпано, Дэниэл Абинери, Питер Казенс+
  • Режиссёры:Кевин Джеймс Добсон
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)"

Прошло семь лет после трагических событий, в которых погибает муж Стэфани Харпер Грэг. Она смогла удержать компанию «Харпер Майнинг» от разорения с помощью верного и преданного друга семьи Билла МакМастера. Живет счастливой семейной жизнью с Дэном Маршаллом. Он открывает свою клинику, где сам успешно практикует. Дети Стэфани выросли. Дэнис помогает в управлении компанией. Сара пробует организовать модельное агентство. Она встречается с сыном Билла Томом, успешно работающим в компании Стэфани.

Джилли освобождается из тюрьмы, и приезжает в дом Харперов. Стэфани простила ее, поэтому приняла в семью как родного человека. Вскоре выясняется, что отец завещал ей часть состояния. Ее включили в совет директоров, она участвует в работе по управлению компанией. Она бросила пить, и задумывается о создании своего бизнеса. Неожиданно появляется двоюродный брат Грэга Джейк Сандерс. Он пытается отнять компанию у Стэфани. Джилли помогает ему. Однако не может довести дело до конца, так как влюбляется в Стэфани.

Между тем Сара с Томом объявляют о помолвке, и готовятся к свадьбе. Неожиданно Билл признается, что Том – не его сын, а сын Стэфани. Когда они родились, в больнице подменили детей. Стэфани сильно переживает. Дэнис, считает себя неродным ребенком, и начинает поиски настоящего отца. Стэфани старается ужиться с мыслью, что Том может быть действительно ее ребенком. Больше всех переживает Сара, так как она встречалась и была в отношениях с родным братом. Тому удается найти медсестру, принимавшую в то время роды. Ей отводилась роль человека, который должен был подменить младенцев, но она не смогла это сделать, в последний момент вернула детей обратно, сохранив это втайне.

Смотреть онлайн "Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Возвращение в Эдем 2 (1 сезон)
Правообладателям