Регистрация
21 Тандер 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Канада, 2017
  • Режиссёры:
    Джерри Чиккоритти
  • Актёры:
    Стефани Беннетт, Эммануэль Кабонго, Андрес Джозеф, Кевин Клэйдон, Джонатан Ким+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
371
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    ColdFilm
  • Качество:

Смотреть онлайн "21 Тандер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала 21 Тандер 1 сезон

Владелица футбольного клуба «21 Тандер» миссис Миссина решила полностью сменить состав команды. Она хочет набрать молодых перспективных спортсменов, которые составят костяк команды, и поведут ее в дальнейшем к победам. Главным тренером она приглашает известного и профессионального мастера Рокаса. В тренерский состав она включила мастера женского футбола Кристи Гук, хотя она никогда раньше не работала тренером. Рокас был против нее, считая ее неподходящей кандидатурой, но Миссина убедила, что ее включение в число тренеров является рекламным ходом, который привлечет внимание к команде. Это первый случай в практике футбола, когда мужскую сборную тренирует женщина.

Рокас тщательно подбирает игроков, учитывая их индивидуальные особенности. Известный футболист Лоланд, несмотря на временные неудачи, был приглашен в команду одним из первых. Он подписал контракт с условием, что в команду примут и его брата. Рокас был не против этого, так как брат игрока тоже считался перспективным спортсменом. Молодой футболист Эмманюэль приехал в Канаду из далекого Конго, где проходил подготовку с одиннадцати лет. Не менее известный футболист Нолланд становится членом команды вопреки желанию отца-бандита, который хотел, чтобы сын пошел по стопам отца. Но молодой футболист был настроен на создание карьеры футболиста.

Рокас сформировал команду из целеустремленных спортсменов, настроенных на победу. Конечно, им предстоит трудный путь становления, воспитания твердости характера, воли. Они переживут многочисленные травмы, поражения, взлеты и падения. Главное, чтобы они готовы были выкладываться до конца, не жалея сил, чувствовали плечо коллеги по команде. В каждом спортсмене должен присутствовать командный дух, который обязательно приведет их к победе.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал 21 Тандер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ColdFilm онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу 21 Тандер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?