Регистрация
Любовь матери (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хосе Луис Вильямарим
  • Актёры:
    Люси Алвес, Жулиу Андраде, Таис Араужо, Мурило Бенисио, Владимир Бришта+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
400
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    AveBrasil
  • Качество:

Смотреть онлайн "Любовь матери (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Любовь матери (1 сезон)

Более 20 лет назад, Лурдес уезжает из своей деревни и отправляется в Рио-де-Жанейро на поиски своего сына Доменику, которого собственный отец Жандир продал, когда мальчику было 2 годика. Вместе с ней едут трое ее детишек: Райан, Магну и крошка Эрика. Уходя из деревни Лурдес, находит только что рожденную брошенную девочку, и забирает ее себе. Так Камила обретает новую семью. Все дети обожают свою мать. Прошли годы, дети выросли. Магну в одиночку воспитывает дочь Бренду, так как Лейла, супруга Магну находится в коме. Он знакомится с медсестрой Бетиной и между ними начинается роман. Бывший муж Бетины не может примириться с тем, что она ушла от него. Второй сын, Райан, играет на гитаре, обучает этому детей, подрабатывает, играя в ресторанах. Он встречается с девушкой Мариной, мечтающей стать знаменитой теннисисткой. Камилла, окончившая институт, работает учительницей, и хочет преобразить мир с помощью образования. Эрика – визажист, она не желает изменять мир, лучше покорить его. Она завоевывает любовь богача Раула.

Телма 20 лет тому назад спасает при пожаре своего сына Данилу, но там погибает ее муж. Вся жизнь ее была посвященнна ребенку. Ее жизнь меняется, когда она узнает, что у нее неизлечимая болезнь. Телма пытается обогнать время, осуществить свои мечты, но они все, так или иначе, связаны с Данилу. Парень, ничего не подозревающий о болезни Телмы, пытается уйти от опеки матери, но она готова на все, чтобы этого не допустить.

Виктория зарабатывает огромные деньги, за защиту коррупционеров. Вся ее жизнь зациклена на работе, но есть личная проблема – Виктория не может забеременеть. На этой почве рушится ее брак с Паулу. Но она не может без ребенка, и решается на усыновление. И вот, после появления у Виктории малыша, она беременеет от Дави, с которым она случайно переспала. Он защищает окружающую среду, и борется за спасение залива. Алвару, хозяин пластмассового завода, пренебрегает всеми законами, нарушая допустимые нормы экологии, и является одним из клиентов Виктории. Дави, главное препятствие на пути Алвару. И тогда Виктории, имеющей на руках двоих маленьких детей, приходится переоценивать, что в ее жизни главнее.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Любовь матери (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

AveBrasil онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Любовь матери (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?