Регистрация
Парни что надо 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Эндрю Бернштейн, Ник Копус, Крис Лонг
  • Продюсеры:
    Лиза Альберт, Мэтт Барбер, Ховард Кордер, Марк Лэфферти, Джошуа Леви
  • Актёры:
    Патрик Джей Адамс, Патрик Фишлер, Эрик Ладин, Джеймс Лэфферти, Шеннон Лучио, Джейк Макдорман, Колин О’Донохью+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.6
381
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    AlexFilm, TVShows, Newstudio, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Парни что надо 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Парни что надо 1 сезон

Джон Гленн стал первым летчиком – испытателем, совершившим космический полет вокруг орбиты. Тогда он вошел в состав команды «Меркурий 7» и даже не думал о том, как станет знаменитым после первого же полета. В период времени между 1947 и 1963 годами происходит активная гонка вооружений, главным соперником Америки является СССР. Послевоенные годы стали ожесточенными в «холодной войне», но летчики-испытатели не боятся тестировать ракетные устройства, самолеты на протяжении длительного времени. Американская астронавтика развивается головокружительными темпами. Напористые, целеустремленные молодые люди прошли тестирование, став участниками космической экспедиции, направленной на изучение бескрайних космических пространств.

Талантливые ребята намерены увековечить свои имена в истории, не боясь негативных последствий. Правительственный проект готовится в обстановке строжайшей секретности, позже люди узнают его красивое название, но не каждый доброволец сможет пройти тестирование с положительным результатом. Задуманные безумные планы не разрушить никаким обстоятельствам, скоро страна окажется первой, кто покорит космос. Добровольцам известно о многих неудачных испытаниях звуковых самолетов, неудача коснулась и Чарльза Йегера.

Именно он должен был совершить полет, но полученная травма в результате катания на лошадях делает испытание невозможным. Воля к свершениям и желание продолжать летать подняли его с постели, он смог испытать звуковой барьер. Далее летчикам необходимо пройти испытание прессой, ведь без общения с журналистами не будет финансирования. В 1957 году СССР запускает первый космический спутник, что заставляет Америку поторопиться, но первые испытания ракет свидетельствуют о том, что это небезопасно для людей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Парни что надо 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm, TVShows, Newstudio, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Парни что надо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?